Меню
16+

Администрация сельского поселения Лямина

31.03.2015 14:40 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О плане мероприятий ("дорожной карте") "Изменения в отраслях социальной сферы, направленные на повышение эффективности сферы культуры в сельском поселении Лямина"

  • Полное наименование:
    О плане мероприятий ("дорожной карте") "Изменения в отраслях социальной сферы, направленные на повышение эффективности сферы культуры в сельском поселении Лямина"
  • Статус:
    ПРИНЯТО
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    11
  • Дата принятия:
    30.03.2015
  • Дата
    размещ.:
    31.03.2015

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 07 мая 2012 года № 597 «О мероприятиях по реализации государственной социальной политики», распоряжениями Правительства Российской Федерации от 26.11.2012 № 2190-р «Об утверждении Программы поэтапного совершенствования системы оплаты труда в государственных (муниципальных) учреждениях на 2012-2018 годы», от 28.12.2012 № 2606-р «Об утверждении плана мероприятий «Изменения в отраслях социальной сферы, направленных на повышение эффективности сферы культуры»,   распоряжением Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 09.02.2013 № 46-рп «О плане мероприятий («дорожной карте») «Изменения в отраслях социальной сферы, направленные на повышение эффективности сферы культуры в Ханты-Мансийском автономном округе-Югре»»:

1. Утвердить план мероприятий («дорожную карту») «Изменения в отраслях социальной сферы, направленные на повышение эффективности сферы культуры в сельском поселении Лямина (далее – «дорожная карта») согласно приложению.

2. Назначить директора муниципального казённого учреждения культуры «Ляминского центра досуга и творчества» Панарину И.О. ответственным за исполнение «дорожной карты».

3. Директору муниципального казённого учреждения культуры «Ляминский центр досуга и творчества» Панариной И.О. предоставлять отчёты в администрацию сельского поселения Лямина об исполнении «дорожной карты» и о достигнутых значениях показателей результативности.

4.    Опубликовать (обнародовать) настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте сельского поселения Лямина.

5. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования (обнародования).

 

6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на специалиста  администрации сельского поселения Лямина Евсюкову А.Н.

 

И.о. главы сельского поселения Лямина                                         Н.В. Блохина

                                                                                                      

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

34