Меню
16+

Администрация сельского поселения Лямина

Администрация сельского поселения Лямина

ХМАО – Югра/Сургутский муниципальный район
Официальный сайт
9 декабря 2023, сб 2023.12.09 10:28:12
16+

Администрация сельского поселения Лямина

Официальный сайт
296

Общественная безопасность

Политика муниципального образования в сфере общественной безопасности

Новости, объявления

Сибирская язва!!!

Африканская чума свиней!!!

МОШЕННИКИ ЦБ

Дежурство в майские праздники

ГРАФИК ДЕЖУРСТВ на период проведения мероприятий посвящённых Дню весны и труда, 78-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов и Дню России
ДатаОтвественныйФИОДолжностьТелефон
с 17-00 28.04. 2023 до 09-00 29.04.2023 ЕДДСМорозов Дмитрий Васильевич директор8-922-408-77-33
Администрация Сургутского районаМаркова Юлия Витальевна заместитель главы Сургутского района 8(3462) 526-509 8(912)512-12-57
Департамент ЖКХ, Э, ТиС администрации Сургутского районаМельников Василий Васильевич начальник отдела оперативного управления объектами коммунального комплекса 8(3462) 526-034 8(922)439-11-50
Правительство ХМАО-ЮгрыЗолотухин Алексей Феликсовичдиректор Департамента региональной безопасности – заместитель Губернатора ХИА - Югры8(3467) 36-01-55
ОМВД России по Сургутскому районуБалашов Кирилл Викторович начальник ОКОН 8(922)7841777
ОНДиПР (по Сургутскому району) УНДиПР ГУ МЧС России по ХМАО-ЮгреБатраков Андрей Александровичначальник ОНДиПР8(912)418-00-24
с 09-00 29.04. 2023 до 09-00 30.04.2023 ЕДДСВеприк Алексей Анатольевичзаместитель директора 8-932-416-35-22
Администрация Сургутского районаКириллов Альберт Леонидович и.о. начальника управление физической культуры, спорта и туризма8(3462) 529-035
Департамент ЖКХ, Э, ТиС администрации Сургутского районаКемов Юрий Мухарбиевич главный специалист отдела оперативного управления объектами коммунального комплекса8(3462)526-019 8(929)246-58-88
Правительство ХМАО-ЮгрыЗолотухин Алексей Феликсовичдиректор Департамента региональной безопасности – заместитель Губернатора ХМАО - Югры8(3467) 36-01-55
ОМВД России по Сургутскому районуАрабаджийская Марияна Митковазам. начальника ОУУП и ПДН8(952)6997266
ОНДиПР (по Сургутскому району) УНДиПР ГУ МЧС России по ХМАО-ЮгреБатраков Андрей Александровичначальник ОНДиПР+7(912)418-00-24
с 09-00 30.04. 2023 до 09-00 01.05.2023 ЕДДСВеприк Алексей Анатольевичзаместитель директора 8-932-416-35-22
Администрация Сургутского районаКоваленко Владимир Петрович начальник специальной службы администрации Сургутского района 8(3462)526-550 8(922)449-83-38
Департамент ЖКХ, Э, ТиС администрации Сургутского районаДанива Ксения Васильевна начальник отдела перспективного развития коммунальной инфраструктуры 8(3462)526-085 8(904)489-75-16
Правительство ХМАО-ЮгрыЗолотухин Алексей Феликсовичдиректор Департамента региональной безопасности – заместитель Губернатора ХМАО - Югры8(3467) 36-01-55
ОМВД России по Сургутскому районуХудобин Денис Александрович начальник ОЭБ и ПК8(922)4311854
ОНДиПР (по Сургутскому району) УНДиПР ГУ МЧС России по ХМАО-ЮгреМашко Дмитрий Владимировичзаместитель начальника отдела – начальник отделения дознания ОНДиПР +7(922)257-08-01
с 09-00 01.05. 2023 до 09-00 02.05.2023 ЕДДСМорозов Дмитрий Васильевич директор8-922-408-77-33
Администрация Сургутского районаНигматуллин Максим Эдуардович заместитель главы Сургутского района 8(3462)526-543 8(922)414-87-94
Департамент ЖКХ, Э, ТиС администрации Сургутского районаДударенко Татьяна Леонидовна начальник отдела экологии и обращения с отходами 8(3462)526-018 8(922)254-39-08
Правительство ХМАО-ЮгрыГенкель Роман Александровичдиректор Департамента экономического развития – заместитель Губернатора ХМАО – Югры8(3467)36-01-90
ОМВД России по Сургутскому районуЯгафаров Виль Миндивалеевич начальник ОУУП и ПДН 8(904)9701560
ОНДиПР (по Сургутскому району) УНДиПР ГУ МЧС России по ХМАО-ЮгреНикифоров Роман Александровичзаместитель начальника отдела – начальник отделения госпожнадзора ОНДиПР +7(912)517-86-98
с 17-00 05.05. 2023 до 09-00 06.05.2023 ЕДДСМорозов Дмитрий Васильевич директор8-922-408-77-33
Администрация Сургутского районаМарценковский Руслан Федорович первый заместитель главы Сургутского района 8(3462)52-65-05 8(922)797-92-60
Департамент ЖКХ, Э, ТиС администрации Сургутского районаДанива Ксения Васильевна начальник отдела перспективного развития коммунальной инфраструктуры 8(3462)526-085 8(904)489-75-16
Правительство ХМАО-ЮгрыЗолотухин Алексей Феликсовичдиректор Департамента региональной безопасности – заместитель Губернатора ХИА - Югры8(3467) 36-01-55
ОМВД России по Сургутскому районуВагин Иван Александрович зам. начальника ОУУП и ПДН89 292 456 296
ОНДиПР (по Сургутскому району) УНДиПР ГУ МЧС России по ХМАО-ЮгреНикифоров Роман Александровичзаместитель начальника отдела – начальник отделения госпожнадзора ОНДиПР +7(912)517-86-98
с 09-00 06.05. 2023 до 09-00 07.05.2023 ЕДДСМорозов Дмитрий Васильевич директор8-922-408-77-33
Администрация Сургутского районаВавилина Алла Владимировна начальник управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям8(3462) 52-65-24 8(922)253-87-39 8(982)413-22-78
Департамент ЖКХ, Э, ТиС администрации Сургутского районаМельников Василий Васильевич начальник отдела оперативного управления объектами коммунального комплекса 8(3462) 526-034 8(922)439-11-50
Правительство ХМАО-ЮгрыЗолотухин Алексей Феликсовичдиректор Департамента региональной безопасности – заместитель Губернатора ХИА - Югры8(3467) 36-01-55
ОМВД России по Сургутскому районуНестерович Денис Ивановичначальник ОУР8(922)2594010
ОНДиПР (по Сургутскому району) УНДиПР ГУ МЧС России по ХМАО-ЮгреМашко Дмитрий Владимировичзаместитель начальника отдела – начальник отделения дознания ОНДиПР +7(922)257-08-01
с 09-00 07.05. 2023 до 09-00 08.05.2023 ЕДДСМорозов Дмитрий Васильевич директор8-922-408-77-33
Администрация Сургутского районаАкинина Ольга Виталиевна начальник управления по информатизации и сетевым ресурсам администрации Сургутского района8(3462)526-554 8(922)652-02-13
Департамент ЖКХ, Э, ТиС администрации Сургутского районаКемов Юрий Мухарбиевич главный специалист отдела оперативного управления объектами коммунального комплекса8(3462)526-019 8(929)246-58-88
Правительство ХМАО-ЮгрыТиртока Александр Александровичзаместитель Губернатора ХМАО– Югры8(3467) 39-20-24
ОМВД России по Сургутскому районуЕвтин Арсений Геннадьевич заместитель начальника ОУР8(999)3700688
ОНДиПР (по Сургутскому району) УНДиПР ГУ МЧС России по ХМАО-ЮгреМашко Дмитрий Владимировичзаместитель начальника отдела – начальник отделения дознания ОНДиПР +7(922)257-08-01
с 09-00 08.05. 2023 до 09-00 09.05.2023 ЕДДСВеприк Алексей Анатольевичзаместитель директора 8-932-416-35-22
Администрация Сургутского районаКарпеткин Константин Юрьевич заместитель главы Сургутского района 8(3462)526-070 8(922)413-20-67
Департамент ЖКХ, Э, ТиС администрации Сургутского районаИзергина Анна Владимировна ведущий специалист отдела оперативного управления объектами коммунального комплекса8(3462)52-60-03 8(932)430-66-58
Правительство ХМАО-ЮгрыТиртока Александр Александровичзаместитель Губернатора ХМАО– Югры8(3467) 39-20-24
ОМВД России по Сургутскому районуВолчков С.Н.начальник тыла 8(922)4155696
ОНДиПР (по Сургутскому району) УНДиПР ГУ МЧС России по ХМАО-ЮгреНикифоров Роман Александровичзаместитель начальника отдела – начальник отделения госпожнадзора ОНДиПР +7(912)517-86-98
09-00 09.05. 2023 до 09-00 10.05.2023 ЕДДСВеприк Алексей Анатольевичзаместитель директора 8-932-416-35-22
Администрация Сургутского районаСавенков Алексей Исаевич заместитель главы Сургутского района 8(3462)526-503 8(922)253-14-26
Департамент ЖКХ, Э, ТиС администрации Сургутского районаМельников Василий Васильевич начальник отдела оперативного управления объектами коммунального комплекса 8(3462) 526-034 8(922)439-11-50
Правительство ХМАО-ЮгрыТиртока Александр Александровичзаместитель Губернатора ХМАО– Югры8(3467) 39-20-24
ОМВД России по Сургутскому районуБухряков Андрей Сергеевич зам. начальника полиции (по ООП)8(999)3700354
ОНДиПР (по Сургутскому району) УНДиПР ГУ МЧС России по ХМАО-ЮгреНикифоров Роман Александровичзаместитель начальника отдела – начальник отделения госпожнадзора ОНДиПР +7(912)517-86-98
с 17-00 09.06. 2023 до 09-00 10.06.2023 ЕДДСВеприк Алексей Анатольевичзаместитель директора 8-932-416-35-22
Администрация Сургутского районаКовыляев Денис Леонидович начальник управления по организации деятельности администрации Сургутского района8(3462)526-507 8(922)412-67-63
Департамент ЖКХ, Э, ТиС администрации Сургутского районаКемов Юрий Мухарбиевич главный специалист отдела оперативного управления объектами коммунального комплекса8(3462)526-019 8(929)246-58-88
Правительство ХМАО-ЮгрыУткин Анатолий Валерьевичруководитель Аппарата Губернатора, Правительства – заместитель Губернатора ХМАО - Югры8(3467) 39-20-23 8(3467)36-03-60
ОМВД России по Сургутскому районуЯгафаров Виль Миндивалеевич начальник ОУУП и ПДН 8(904)9701560
ОНДиПР (по Сургутскому району) УНДиПР ГУ МЧС России по ХМАО-ЮгреБатраков Андрей Александровичначальник ОНДиПР+7(912)418-00-24
с 09-00 10.06. 2023 до 09-00 11.06.2023 ЕДДСВеприк Алексей Анатольевичзаместитель директора 8-932-416-35-22
Администрация Сургутского районаСидоров Павел Анатольевич начальник управления общественной безопасности администрации Сургутского района 8(3462)529-024 8(922)254-37-73
Департамент ЖКХ, Э, ТиС администрации Сургутского районаЗамиралова Валерия Сергеевна ведущий специалист отдела экологии и обращения с отходами8(3462)52-60-18 8(932)404-09-75
Правительство ХМАО-ЮгрыИслаев Азат Файзулхаковичзаместитель Губернатора ХМАО - Югры 8(3467) 360-408
ОМВД России по Сургутскому районуВагин Иван Александрович зам. начальника ОУУП и ПДН89 292 456 296
ОНДиПР (по Сургутскому району) УНДиПР ГУ МЧС России по ХМАО-ЮгреБатраков Андрей Александровичначальник ОНДиПР+7(912)418-00-24
с 09-00 11.06. 2023 до 09-00 12.06.2023 ЕДДСВеприк Алексей Анатольевичзаместитель директора 8-932-416-35-22
Администрация Сургутского районаБулдаков Вадим Анатольевич начальник отдела взаимодействия с общественными и политическими организациями, казачеством 8(3462)52-90-09 8(932)418-92-00
Департамент ЖКХ, Э, ТиС администрации Сургутского районаРадченко Зимфира Маратовна ведущий специалист отдела содержания и ремонта жилищного фонда 8(3462)526-033, 8(932)432-31-33
Правительство ХМАО-ЮгрыИслаев Азат Файзулхаковичзаместитель Губернатора ХМАО - Югры 8(3467) 360-408
ОМВД России по Сургутскому районуНестерович Денис Ивановичначальник ОУР8(922)2594010
ОНДиПР (по Сургутскому району) УНДиПР ГУ МЧС России по ХМАО-ЮгреБатраков Андрей Александровичначальник ОНДиПР+7(912)418-00-24
с 09-00 12.06. 2023 до 09-00 13.06.2023 ЕДДСВеприк Алексей Анатольевичзаместитель директора 8-932-416-35-22
Администрация Сургутского районаСавенков Алексей Исаевич заместитель главы Сургутского района 8(3462)526-503 8(922)253-14-26
Департамент ЖКХ, Э, ТиС администрации Сургутского районаДударенко Татьяна Леонидовна начальник отдела экологии и обращения с отходами 8(3462)526-018 8(922)254-39-08
Правительство ХМАО-ЮгрыИслаев Азат Файзулхаковичзаместитель Губернатора ХМАО - Югры 8(3467) 360-408
ОМВД России по Сургутскому районуБухряков Андрей Сергеевич зам. начальника полиции (по ООП)8(999)3700354
ОНДиПР (по Сургутскому району) УНДиПР ГУ МЧС России по ХМАО-ЮгреБатраков Андрей Александровичначальник ОНДиПР+7(912)418-00-24
ГРАФИК ДЕЖУРСТВ по администрациям городских и сельских поселений Сургутского района
с 17-00 28.04. 2023 до 09-00 29.04.2023 ЛянторПаршаков Евгений Витальевичначальник службы по защите населения, охране и использованию городских лесов89 222 011 691
ФедоровскийБораева Карина Аслановнаведущий специалист службы обеспечения безопасности управления ЖКХ, земельных и имущественных отношений89044837983 550-368
Белый ЯрАлмаева Эльмира Рашидовнаглавный специалист сектора жилищно- коммунального хозяйства8-999-571-49-83
БарсовоПоздняков Вячеслав Владимировичглава городского поселения Барсово79 044 720 737
НижнесортымскийПавлова Людмила Сергеевна начальник финансово-экономического отдела – главный бухгалтер7(929)246-57-73
СолнечныйМансуров Владимир Петровичзаведующий сектором по ОТ, вопросам ГОиЧС и взаимодействию с правоохранительными органами89 227 979 445
ЛокосовоКучумов Динар Асгатовичзаместитель главы сельского поселения Локосово550-548 (202) 89224251878
УгутГорячевских Екатерина Николаевнаведущий специалист администрации сельского поселения Угут8 (982)182-40-61
Ульт-ЯгунГоловин Евгений Владимировичзаместитель главы сельского поселения Ульт-Ягун89124134081
РусскинскаяКривых Анастасия Ивановнаведущий специалист администрации сельского поселения Русскинская89 519 723 146
СытоминоЛукичева Ирина Александровназаместитель главы с.п.Сытомино89 822 013 608
ЛяминаДизер Алексей Александровичглава с. п. Лямина89 088 900 808
ТундриноВарнакова Анастасия Жавитовнаспециалист 1 категории89 028 257 367
с 09-00 29.04. 2023 до 09-00 30.04.2023 ЛянторАбдурагимов Сиражутдин Гасанбековичначальник управления архитектуры, градостроительства и земельных отношений89 505 104 150
ФедоровскийПастушок Сергей Ивановичзаместитель главы поселения - начальник управления ЖКХ, земельных и имущественных отношений89044718000 550-363
Белый ЯрКоновалюк Надежда Сергеевна Шевчук Виктория Руслановна главный специалист отдела воинского учёта начальник отдела воинского учёта 8-982-411-41-41 8 (3462) 63-54-48
БарсовоМедведева Александра Викторовнаи.о.начальника организационной службы администрации79 527 140 781
НижнесортымскийПавлова Людмила Сергеевна начальник финансово-экономического отдела – главный бухгалтер7(929)246-57-73
СолнечныйИгнатенко Раиса Григорьевназаместитель главы по вопросам ЖКХ, благоустройства территории и муниципального контроля89 224 293 307
ЛокосовоШевченко Анна Викторовна ведущий специалист административно -организационной службы550-548 (204) 89227842704
УгутРыбочкина Майя Александровнаглавный специалист администрации сельского поселения Угут8(982)517-57-18
Ульт-ЯгунГоловин Евгений Владимировичзаместитель главы сельского поселения Ульт-Ягун89124134081
РусскинскаяДаурбеков Мурат Ахметхановичведущий специалист администрации сельского поселения Русскинская89 224 035 633
СытоминоПолякова Татьяна Владимировназаведующий сектором89 822 154 131
ЛяминаКоровина Эльвира Геннадьевнаглавный специалист89 825 681 286
ТундриноСамулеева Елизавета Вячеславовнаспециалист 1 категории89 821 927 819
с 09-00 30.04. 2023 до 09-00 01.05.2023 ЛянторЛаврик Андрей Викторовичзаместитель начальника управления городского хозяйства89 044 899 422
ФедоровскийБасников Алексей Геннадьевичзаместитель директора МКУ г.п. Федоровский «УХЭО и БУ»89827352069 550-362
Белый ЯрЗиязова Филяра Раисовна Ташбаев Абдурашид Абдурахимович заведующий сектором по благоустройству и дорожному хозяйству ведущий специалист службы по защите населения 8-922-427-87-11 8-922-652-98-36
БарсовоУрзик Алла Сергеевнамуниципальный жилищный инспектор79 224 211 998
НижнесортымскийКидрасова Гульшат Ильшатовнаглавный специалист службы контроля за муниципальным имуществом7(982)566-08-84
СолнечныйЛепков Андрей Николаевичначальник организационного отдела89 224 069 605
ЛокосовоЛитвинов Руслан Васильевичглавный специалист хозяйственно –эксплуатационной службыРабочий: 550-548 (205) Сотовый: 89324391098
УгутТощенко Светлана БогдановнаВедущий специалист администрации сельского поселения Угут8 (912) 411-56-60
Ульт-ЯгунДзюбенко Дарья Анатольевнаглавный специалист89048852036
РусскинскаяМаринина Марина Владимировназаместитель главы сельского поселения Русскинская89 821 456 902
СытоминоАжимова Евгения Леонидовнаглавный специалист89 044 718 426
ЛяминаТрусова Мария Сергеевнаведущий специалист администрации89 324 235 622
ТундриноРешта Александр Геннадьевичи.о. главы сельского поселения Тундрино89 227 635 539
с 09-00 01.05. 2023 до 09-00 02.05.2023 ЛянторЖестовский Сергей Петровичзаместитель Главы города – начальник управления экономики89 028 177 351
ФедоровскийШаповал Светлана Александровнаначальник службы обеспечения безопасности управления ЖКХ, земельных и имущественных отношений89224474325 550-368
Белый ЯрСубботина Алина Михайловна Вершинина Елена Анатольевна ведущий специалист сектора по организации деятельности заведующий сектором по организации деятельности 8-922-250-82-45 8-932-247-66-56
БарсовоПушилина Ольга Николаевнаначальник жилищной службы79 044 713 212
НижнесортымскийФедичкин Олег Николаевичначальник службы жилищно-коммунального хозяйства и внешнего благоустройства поселения7(922)564-72-12
СолнечныйНаумов Игорь Викторовичглава с.п. Солнечный89 324 000 012
ЛокосовоПерегудина Наталья Сергеевнаведущий специалист службы по вопросам местного значения550-548 (208) 89821585993
УгутМочалов Сергей Васильевичзаместитель главы сельского поселения Угут8 (982) 515-41-08
Ульт-ЯгунЮматов Дмитрий Владимировичглава сельского поселения 89026902112
РусскинскаяРузанова Анна Сергеевнаведущий специалист по ЧС и ПБ администрации сельского поселения Русскинская89 224 362 492
СытоминоШихкеримова Эсмира Вахидовнаведущий специалист89 527 211 300
ЛяминаТерсенева Людмила Олеговнаведущий специалист администрации 89 527 106 920
ТундриноФоминых Светлана Леонидовнаведущий специалист89 088 953 936
с 17-00 05.05. 2023 до 09-00 06.05.2023 ЛянторОпара Станислав Николаевичзаместитель начальника управления архитектуры, градостроительства и земельных отношений89 526 907 909
ФедоровскийКорюков Виталий Валерьевичзаместитель начальника управления по организации деятельности ОМС и социальному развитию89224279107 550-381
Белый ЯрБрюханова Екатерина Анатольевнаначальник юридического отдела8-963-865-99-15
БарсовоКроль Татьяна Григорьевназаместитель главы по финансам и жизнеобеспечению 79 124 141 210
НижнесортымскийВолошина Елена Анатольевназаместитель главы сельского поселения Нижнесортымский7(902)627-40-21
СолнечныйЛепков Андрей Николаевичначальник организационного отдела89 224 069 605
ЛокосовоРоманов Игорь Владимирович глава сельского поселения Локосово550-548 (209) 89505270270
УгутРудакова Ольга Николаевнаглавный специалист8(912)517-73-94
Ульт-ЯгунДзюбенко Дарья Анатольевнаглавный специалист89048852036
РусскинскаяГолубович Наталья Ярославовнаведущий специалист администрации сельского поселения Русскинская89 822 063 547
СытоминоЛукичева Ирина Александровназаместитель главы с.п.Сытомино89 822 013 608
ЛяминаСелистровская Людмила Баситовнаспециалист администрации89 227 957 695
ТундриноВарнакова Анастасия ЖавитовнаСпециалист 1 категории89 028 257 367
с 09-00 06.05. 2023 до 09-00 07.05.2023 ЛянторПархоменко Эдуард Анатольевичглавный специалист юридического отдела89 822 125 781
ФедоровскийКонищев Семён Александровичначальник службы архитектуры, транспорта и ЖКХ89227897404 550-362
Белый ЯрКайнова Екатерина Петровна Штогрин Юлия Ивановна главный специалист службы муниципальных закупок начальник службы муниципальных закупок 8-922-650-25-77 8-922-419-93-14
БарсовоГорелько Яна Вячеславовнаначальник отдела муниципального хозяйства, ГО и ЧС, и ПБ79 634 920 306
НижнесортымскийВолошина Елена Анатольевназаместитель главы сельского поселения Нижнесортымский7(902)627-40-21
СолнечныйИгнатенко Раиса Григорьевназаместитель главы по вопросам ЖКХ, благоустройства территории и муниципального контроля89 224 293 307
ЛокосовоШирокова Наталья Георгиевна главный специалист административно -организационной службы550-548 (204) 89224119106
УгутРомашкина Ирина АлексеевнаВедущий специалист администрации сельского поселения Угут8 (912) 080-97-87
Ульт-ЯгунГоловин Евгений Владимировичзаместитель главы сельского поселения Ульт-Ягун89124134081
РусскинскаяТренина Ирина Николаевнаведущий специалист администрации сельского поселения Русскинская89 825 131 721
СытоминоЗвягина Ольга Яковлевнаглава с.п.Сытомино89 048 806 840
ЛяминаЕрмолаев Александр Николаевичдиректор ХЭУ89 028 173 619
ТундриноРешта Александр Геннадьевичи.о. главы сельского поселения Тундрино89 227 635 539
с 09-00 07.05. 2023 до 09-00 08.05.2023 ЛянторОбъедков Никита Михайлович главный специалист отдела экономического развития управления экономики 89 994 849 662
ФедоровскийБораева Карина Аслановнаведущий специалист службы обеспечения безопасности управления ЖКХ, земельных и имущественных отношений89044837983 550-368
Белый ЯрЛожечникова Рания Радиковна Паймухина Анжелика Аркадьевна ведущий специалист сектора по благоустройству и дорожному хозяйству главный специалист сектора имущественных и земельных отношений 8-922-420-22-84 8-922-435-66-09
БарсовоМедведева Александра Викторовнаи.о.начальника организационной службы администрации79 527 140 781
НижнесортымскийХусяинова Наталья Владимировнаведущий специалист жилищно-коммунального хозяйства и внешнего благоустройства поселения7(937)238-78-78
СолнечныйМансуров Владимир Петровичзаведующий сектором по ОТ, вопросам ГОиЧС и взаимодействию с правоохранительными органами89 227 979 445
ЛокосовоПрокопцова Светлана Николаевнаведущий специалист службы по вопросам местного значения550-548 (207) 89825737949
УгутАкимов Виталий ГеннадьевичВедущий специалист администрации сельского поселения Угут8 (912) 814-36-23
Ульт-ЯгунДзюбенко Дарья Анатольевнаглавный специалист89048852036
РусскинскаяЗагрядская Валентина Андреевнаведущий специалист администрации сельского поселения Русскинская89 822 174 015
СытоминоАжимова Евгения Леонидовнаглавный специалист89 044 718 426
ЛяминаДизер Алексей Александровичглава с.п.Лямина89 088 900 808
ТундриноСамулеева Елизавета Вячеславовнаспециалист 1 категории89 821 927 819
с 09-00 08.05. 2023 до 09-00 09.05.2023 ЛянторКинзябаев Ильгиз Денисович заведующий сектором внутреннего финансового контроля 89 173 717 077
ФедоровскийПастушок Сергей Ивановичзаместитель главы поселения - начальник управления ЖКХ, земельных и имущественных отношений89044718000 550-363
Белый ЯрСтолбова Алена Анатольевна Широкова Юлия Владимировна ведущий специалист жилищного сектора главный специалист жилищного сектора 8-922-437-16-22 8-904-879-24-56
БарсовоСухарева Наталия Ивановназаместитель главы поселения по социальным вопросам79 222 572 646
НижнесортымскийКидрасова Гульшат Ильшатовнаглавный специалист службы контроля за муниципальным имуществом7(982)566-08-84
СолнечныйИгнатенко Раиса Григорьевназаместитель главы по вопросам ЖКХ, благоустройства территории и муниципального контроля89 224 293 307
ЛокосовоСтроганова Анна Александровнаведущий специалист службы по вопросам местного значения 550-548 (207) 89821373714
УгутРыбочкина Майя Александровнаглавный специалист администрации сельского поселения Угут8(982)517-57-18
Ульт-ЯгунЮматов Дмитрий Владимировичглава сельского поселения 89026902112
РусскинскаяКривых Анастасия Ивановнаведущий специалист администрации сельского поселения Русскинская89 519 723 146
СытоминоШихкеримова Эсмира Вахидовнаведущий специалист89 527 211 300
ЛяминаКоровина Эльвира Геннадьевнаглавный специалист89 825 681 286
ТундриноШакирьянова Надежда Павловнаведущий специалист89 085 772 038
09-00 09.05. 2023 до 09-00 10.05.2023 ЛянторЛуценко Алексей Николаевичглава города89 226 508 187
ФедоровскийШаповал Светлана Александровнаначальник службы обеспечения безопасности управления ЖКХ, земельных и имущественных отношений89224474325 550-368
Белый ЯрТуркина Валентина Николаевна Гончарова Наталья Сергеевна главный специалист юридического отдела ведущий специалист службы культуры, молодёжной политики и спорта 8-922-796-77-30 8-922-406-77-76   
БарсовоПоздняков Вячеслав Владимировичглава городского поселения Барсово79 044 720 737
НижнесортымскийИгишева Ксения Васильевназаведующий сектором молодежной и социальной политики7 (919) 959-79-98
СолнечныйНаумов Игорь Викторовичглава с.п. Солнечный89 324 000 012
ЛокосовоКучумов Динар Асгатовичзаместитель главы сельского поселения Локосово550-548 (202) 89224251878
УгутОгородный Андрей Николаевичглава сельского поселения Угут8 (912) 413-83-03
Ульт-ЯгунЮматов Дмитрий Владимировичглава сельского поселения 89026902112
РусскинскаяРузанова Анна Сергеевнаведущий специалист по ЧС и ПБ администрации сельского поселения Русскинская89 224 362 492
СытоминоЗюбанова Юлия Сергеевнадиректор ХЭУ администрации с.п.Сытомино89 824 115 525
ЛяминаТрусова Мария Сергеевнаведущий специалист администрации89 324 235 622
ТундриноФоминых Светлана Леонидовнаведущий специалист89 088 953 936
с 17-00 09.06. 2023 до 09-00 10.06.2023 ЛянторПаршаков Евгений Витальевичначальник службы по защите населения, охране и использованию городских лесов89 222 011 691
ФедоровскийИбатуллин Рустам Ренальдовичзаместитель начальника управления по организации деятельности ОМС и социальному развитию89044714844 550-388
Белый ЯрЧамкина Ирина Юрьевнаглавный специалист жилищного сектора8-952-693-72-08
БарсовоКроль Татьяна Григорьевназаместитель главы по финансам и жизнеобеспечению 79 124 141 210
НижнесортымскийДувалиду Кристина Павловнаглавный специалист сектора молодежной и социальной политики7(982) 591-86-63
СолнечныйМансуров Владимир Петровичзаведующий сектором по ОТ, вопросам ГОиЧС и взаимодействию с правоохранительными органами89 227 979 445
ЛокосовоЛитвинов Руслан Васильевичглавный специалист хозяйственно –эксплуатационной службы 550-548 (205) 89324391098
УгутГорячевских Екатерина Николаевнаведущий специалист администрации сельского поселения Угут8 (982)182-40-61
Ульт-ЯгунЮматов Дмитрий Владимировичглава сельского поселения 89026902112
РусскинскаяМартынеску Тамара Николаевнаглавный бухгалтер администрации сельского поселения Русскинская89 821 396 826
СытоминоЗахарова Надежда Николаевнаспециалист 1 категории89 086 902 037
ЛяминаТерсенева Людмила Олеговнаведущий специалист администрации 89 527 106 920
ТундриноРешта Александр Геннадьевичи.о. главы сельского поселения Тундрино89 227 635 539
с 17-00 10.06. 2023 до 09-00 11.06.2023 ЛянторЛаврик Андрей Викторовичзаместитель начальника управления городского хозяйства89 044 899 422
ФедоровскийБораева Карина Аслановнаведущий специалист службы обеспечения безопасности управления ЖКХ, земельных и имущественных отношений89044837983 550-368
Белый ЯрШахова Марина Геннадьевна Хайруллин Ильдар Ильфатович заведующий сектором - жилищный инспектор сектора жилищно- коммунального хозяйства начальник службы по защите населения 8-912-814-88-08 8-922-402-21-81
БарсовоУрзик Алла Сергеевнамуниципальный жилищный инспектор79 224 211 998
НижнесортымскийДувалиду Кристина Павловнаглавный специалист сектора молодежной и социальной политики7(982) 591-86-63
СолнечныйЛепков Андрей Николаевичначальник организационного отдела89 224 069 605
ЛокосовоШевченко Анна Викторовна ведущий специалист административно -организационной службы550-548 (204) 89227842704
УгутМочалов Сергей Васильевичзаместитель главы сельского поселения Угут8 (982) 515-41-08
Ульт-ЯгунДзюбенко Дарья Анатольевнаглавный специалист89048852036
РусскинскаяДаурбеков Мурат Ахметхановичведущий специалист администрации сельского поселения Русскинская89 224 035 633
СытоминоАжимова Евгения Леонидовнаглавный специалист89 044 718 426
ЛяминаДизер Алексей Александровичглава с. п. Лямина89 088 900 808
ТундриноСамулеева Елизавета Вячеславовнаспециалист 1 категории89 821 927 819
с 09-00 11.06. 2023 до 09-00 12.06.2023 ЛянторБорисенко Вячеслав Валерьевичначальник службы АСУ 89 527 008 899
ФедоровскийШаповал Светлана Александровнаначальник службы обеспечения безопасности управления ЖКХ, земельных и имущественных отношений89224474325 550-368
Белый ЯрСемёнова Елена Викторовна Позднякова Людмила Васильевна главный специалист сектора по благоустройству и дорожному хозяйству начальник службы культуры, молодёжной политики и спорта 8-932-435-76-17 8-922-652-74-29
БарсовоГорелько Яна Вячеславовнаначальник отдела муниципального хозяйства, ГО и ЧС, и ПБ79 634 920 306
НижнесортымскийСейтнебиева Татьяна Геннадьевнаведущий специалист службы документационного обеспечения7(929)249-65-19
СолнечныйИгнатенко Раиса Григорьевназаместитель главы по вопросам ЖКХ, благоустройства территории и муниципального контроля89 224 293 307
ЛокосовоПерегудина Наталья Сергеевнаведущий специалист службы по вопросам местного значения550-548 (208) 89821585993
УгутОгородный Андрей Николаевичглава сельского поселения Угут8 (912) 413-83-03
Ульт-ЯгунДзюбенко Дарья Анатольевнаглавный специалист89048852036
РусскинскаяМаринина Марина Владимировназаместитель главы сельского поселения Русскинская89 821 456 902
СытоминоПолякова Татьяна Владимировназаведующий сектором89 822 154 131
ЛяминаЕрмолаев Александр Николаевичдиректор ХЭУ89 028 173 619
ТундриноВарнакова Анастасия Жавитовнаспециалист 1 категории89 028 257 367
с 09-00 12.06. 2023 до 09-00 13.06.2023 ЛянторМунтян Вячеслав Александровичначальник юридического отдела89 222 593 401
ФедоровскийПастушок Сергей Ивановичзаместитель главы поселения - начальник управления ЖКХ, земельных и имущественных отношений89044718000 550-363
Белый ЯрВасиленко Наталья Петровна Смолина Марина Петровна заведующий сектором имущественных и земельных отношений ведущий специалист сектора имущественных и земельных отношений 8-932-247-62-77 8 -922-253-01-91
БарсовоПоздняков Вячеслав Владимировичглава городского поселения Барсово79 044 720 737
НижнесортымскийИгишева Ксения Васильевназаведующий сектором молодежной и социальной политики7 (919) 959-79-98
СолнечныйНаумов Игорь Викторовичглава с.п. Солнечный89 324 000 012
ЛокосовоКучумов Динар Асгатовичзаместитель главы сельского поселения Локосово550-548 (202) 89224251878
УгутГорячевских Екатерина Николаевнаведущий специалист администрации сельского поселения Угут8 (982)182-40-61
Ульт-ЯгунДзюбенко Дарья Анатольевнаглавный специалист89048852036
РусскинскаяРузанова Анна Сергеевнаведущий специалист по ЧС и ПБ администрации сельского поселения Русскинская89 224 362 492
СытоминоЗвягина Ольга Яковлевнаглава с.п.Сытомино89 048 806 840
ЛяминаДизер Алексей Александровичглава с. п. Лямина89 088 900 808
ТундриноФоминых Светлана Леонидовнаведущий специалист89 088 953 936

Управление муниципальной службы, кадров и общественной безопасности администрации сургутского района информирует

МЧС РОССИИ ПО ХМАО-ЮГРЕ обращает внимание!!!

ПАМЯТКА

ПАМЯТКА для граждан

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.