Меню
16+

Администрация сельского поселения Лямина

15.03.2024 16:11 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жители Сургутского района активно участвуют в викторине «Достижения Югры»

Жители Сургутского района активно принимают участие в викторине «Достижения Югры». Об этом рассказывают контролеры, которые помогают всем желающим активировать уникальные коды участника.

- Сегодня с утра у нас люди очень активные. Уже 5 пустых коробок со значками. Мы не ожидали на самом деле, что будет такой наплыв на избирательный участок, поэтому, конечно, в напряжении с утра были. Сейчас более-менее уже свободно. Люди радуются. Интерес в викторине чувствуется. Знаю, что много детей приняли участие, — поделилась контролер викторины в Барсово Наталья Климова.

Так жительница Белого Яра стала обладателем подарочного сертификата на сумму 2500 рублей в загородный комплекс «Черный Лис».

- Очень рада, даже не ожидала. Я пока не знаю, что делать. Мы посмотрим, может быть даже и детям подарим. Про викторину на работе нам рассказали. Вопросы были простые, очень было просто все пройти, — поделилась Валентина Манюхина, жительница Белого Яра.

Эльвира Язарова, жительница Нижнесортымского стала обладателем сертификата в Ozon на 10000 тысяч рублей.

- Я почувствовала большую радость, очень приятно. Электронный сертификат на озон полезен, и думаю всем нужен, — поделилась радостью женщина.

Жители в Барсово принимают участие в викторине целыми семьями.

- Проходили всей семьей. В викторине было интересно принять участие, узнаешь какую-то дополнительную информацию. Мы и ребенка заинтересовали поучаствовать, и бабушку. Поэтому сейчас отгадываем на ура. Всем помогаем, кто к нам обращается, — рассказала Наталья Чернова, жительница Барсово.

- Все вопросы были знакомы, с историей Югры тоже знакомы. Интересно было, повезет не повезет. Значок тоже приятно получить на память. Очень важны такие акции для детей, они могут даже зайти в интернет для ответа на вопрос и что-то запомнить. Будут знать историю земли, где они живут. Так приятно, что на нашем участке выиграли квартиру. Это чудо просто. Мы все счастливы за нее. Давно ее знаем, она всю жизнь тут живет. Рады за нее от всей души! — Наталья Волкогон.

Принять участие в Викторине «Достижение Югры» может любой желающий гражданин Российской Федерации, проживающий или работающий на территории автономного округа и достигший 7-летнего возраста.

Для этого нужно:

– до 17 марта включительно ответить на 3 вопроса на сайте v2024.myopenugra.ru;

– заполнить анкету с информацией о себе;

– получить СМС с уникальным кодом;

– активировать код у контролера Викторины с 15 по 17 марта (до 20 часов). Их можно будет найти около своих избирательных участков по узнаваемому брендированному бейджу.

Обязательно возьмите с собой паспорт и свидетельство о рождении ребенка.

15.03.2024

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5