Меню
16+

Администрация сельского поселения Лямина

15.03.2024 16:09 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Председатель Думы Сургутского района проголосовал за Президента России в Лянторе

Председатель Думы Сургутского района проголосовал за Президента России в Лянторе

Председатель районной Думы Валентин Полторацкий в числе первых посетил избирательный участок в Лянторском ДК «Нефтяник».

- Считаю, что участие в выборах – это гражданский долг каждого человека. Долг перед страной, перед родным городом, семьей, детьми и внуками. Именно поэтому я сегодня пришел на свой избирательный участок и сделал выбор за будущее нашей страны. Уверен, что и жители Сургутского района последуют моему примеру! Тем более, что 2024 год в Югре объявлен годом сплочения и народного единства. Наше участие в выборах 15-17 марта – великолепная возможность их проявить, – рассказал Валентин Полторацкий, председатель Думы Сургутского района.

Примечательно, что с самого утра на избирательном участке в городском поселении Лянтор было многолюдно. Временами желающим проголосовать даже приходилось стоять в очереди за бюллетенем.

- Отрадно видеть, что жители Сургутского района приходят на избирательные участки всей семьей, с детства показывают детям, как важно принимать участие в судьбе страны и родного края. Приводите своих близких, друзей и коллег на выборы, ведь наш выбор сегодня важен, как никогда, — добавил Валентин Полторацкий.

Напомним, что в Сургутском районе в течение трех дней с 15 по 17 марта с 8.00 до 20.00 будут работать 50 избирательных участков.

15.03.2024

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6