Меню
16+

Администрация сельского поселения Лямина

15.03.2024 16:07 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Под звуки баяна. Участники ансамбля «Белоярочка» проголосовали на выборах

С песней на выборы. Участники коллектива хорового ансамбля «Белоярочка» уже с утра подняли настроения избирателям. На участок они пришли под звуки баяна. Исполнили народные песни и, конечно, проголосовали.

- Белоярцы нас любят, ходят к нам на концерты. Будем поднимать людям настроение, чтобы шли голосовать. Мы с песней по жизни и на выборы тоже. Пришли проголосовать, без нас бы выборы не прошли, — поделилась участница хорового ансамбля «Белоярочка» Лидия Фомина.

Праздничая атмосфера сегодня царила и на других избирательных участках. В Белом Яру на открытии одного из участков прозвучал гимн России в исполнении скрипачки, члена избирательной комиссии.

- Я с детства играю на скрипке. Был перерыв, на довольно продолжительное время я скрипку отложила и потом уже в сознательном возрасте я снова начала играть на этом прекрасном музыкальном инструменте. Сыграть на гимн России на президентских выборах — это честь для меня, — рассказала член избирательной комиссии Ирэна Ильина.

15.03.2024

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0