Меню
16+

Администрация сельского поселения Лямина

30.05.2023 15:22 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Лучший детсад года РФ — в Сургутском районе!

По итогам Всероссийского открытого конкурса «Детский сад года» детсад «Снежинка» из Нижнесортымского, отметивший в этом году свое 30-летие, признан лучшим детсадом года. Конкурс проводил Федеральный экспертный совет системы образования при ФРО на основе многокомпонентного комплексного анализа и в соответствии с общей концепцией оценки качества дошкольного образования с учётом рекомендаций Минпросвещения России, международного опыта и практики российских исследований качества дошкольного образования. Смотр-конкурс проходил в период с октября 2022 года по февраль 2023.

Конкурс проводился с целью выявления и поощрения 500 лучших детских садов и других учреждений, осуществляющих уход и присмотр за детьми дошкольного возраста. К участию в нем допускались организации дошкольного образования России, имеющие государственную лицензию на осуществление деятельности.

Детсад «Снежинка» стал победителем и вошел в число 500 лучших дошкольных организаций России.

- Грамота победителя Всероссийского открытого смотра-конкурса «Детский сад года» стала красивым завершением 2022-2023 учебного года и подтверждением того, что мы успешно представили свой передовой опыт среди организаций дошкольного образования по самым актуальным темам. Мы очень рады успеху и благодарим всех педагогов МБДОУ детский сад «Снежинка», принявших участие в конкурсе! — отметила руководитель МБДОУ детский сад «Снежинка» Наталья Макалович.

- Мы очень рады успеху дошкольного учреждения, благодарим всех педагогов детского сада «Снежинка», принявших участие в конкурсе и поздравляем весь коллектив с победой! – поздравила руководитель департамента образования администрации Сургутского района Ольга Кочурова.

30.05.2023

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5