Меню
16+

Администрация сельского поселения Лямина

26.05.2023 16:52 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Руслан Проводников проведет мастер-класс для участников Забега.РФ в Солнечном

Чуть больше недели остается до главного бегового события страны. Порядка 800 человек примут участие в VII Всероссийском полумарафоне ЗаБег.РФ, который стартует в Солнечном. Профессиональные спортсмены и бегуны-любители выйдут на старт 4 июня 2023 года. В соревнованиях примут участие гости со всей Югры и из других регионов России.

- В качестве почетного гостя на мероприятие приглашен чемпион мира по боксу по версии WBO Руслан Проводников. Для всех любителей спорта югорская звезда бокса проведет мастер-класс, — рассказал и.о. начальника управления физической культуры, спорта и туризма Альберт Кириллов.

Кроме того, для самых меленьких гостей праздника спорта будет организована зона с батутами, настольным хоккеем, «Фиджитал зона», где можно попробовать себя в Just Dance или погрузиться в виртуальную реальность с игровыми приставками. Для всех желающих будет работать площадка Всероссийского движения «Готов к Труду и Обороне» и зона с беговыми дорожками. Подкрепиться и зарядиться энергией можно будет на футкорте.

На сегодняшний день доступны слоты только на дистанцию в 21,1 километр, на другие дистанции – 1, 5, 10 км слоты уже раскупили. Если вы планируете принимать участие в забеге и присоединиться к самому масштабному старту в мире, следует поторопиться! Регистрация проходит на сайте: забег.рф.

26.05.2023

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1