Меню
16+

Администрация сельского поселения Лямина

05.04.2023 13:55 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Барсово пройдет показ спектакля Донецкого государственного академического музыкально-драматического театра имени М.М. Бровуна

В Барсовском МКДЦ (ул. Центральная, 5) 13 апреля в 19:00 часов состоится показ спектакля «ДИАЛОГ ОДИНОКИХ ДУШ» в исполнении актеров Донецкого государственного академического музыкально-драматического театра имени М.М. Бровуна.

Спектакль наполнен любовью, неподдельной силой чувств и безграничной искренностью. Готов ли зритель поверить в эту искренность? Признает ли такую любовь? Не вызовут ли сомнений такие чувства? Эмоции, сжатые в тиски. Нервы, собранные в кулак. Крик, застывший в легких.

Театр-круг, в который помещены герои, доводит их до полного душевного обнажения, и только тогда становится понятно, кто есть кто в этой любовной игре.

- Югра и Макеевка дружат и сотрудничают в самых разных областях, в том числе и в культуре. Хорошо, что взаимодействие только расширяется. Для донецкого драмтеатра это первый приезд в Югру и мы с огромным удовольствием предоставляем коллегам нашу сценическую площадку, а жителям Сургутского района – возможность бесплатно увидеть спектакль в исполнении профессиональных артистов, — рассказал Сергей Тирон, начальник управления культуры администрации Сургутского района.

Гастроли проходят в рамках соглашения о сотрудничестве между Югрой и г. Макеевкой при поддержке межрегиональной общественной организации инвалидов и ветеранов локальных войн и военных конфликтов «Содружество».

05.04.2023

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2