Меню
16+

Администрация сельского поселения Лямина

28.04.2023 16:36 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Два крупных предприятия Сургутского района получили награды губернатора Югры

На рабочей встрече губернатора Югры с профсоюзным активом, посвященной, Празднику весны и труда, наградили лучшие трудовые коллективы автономного округа.

В итоге, две организации Сургутского района были отмечены на региональном уровне главой Ханты-Мансийского автономного округа Натальей Комаровой.

За профессиональные достижения, значительный вклад в производственную сферу Югры почётную грамоту Губернатора Югры получил трудовой коллектив ООО «Сургутмебель».

Благодарность Губернатора объявлена Марии Логвиненко, главному бухгалтеру общества «Сургутмебель» за высокое профессиональное мастерство, заслуги в развитии производственной сферы округа.

За эффективную и добросовестную работу, заслуги в развитии агропромышленного комплекса на территории Югры благодарность губернатора была объявлена обществу с ограниченной ответственностью «Обь-регион».

-И «Обь-регион», и «Сургутмебель» — крупные предприятия Сургутского района, которые не только более 10 лет осуществляют свою деятельность в муниципалитете, давая его жителям рабочие места, но и участвуют в социальной жизни района. Кроме того, обе компании осуществляют свою коммерческую деятельность и в соседних муниципалитетах региона. Качественная продукция товаров и продуктов питания, которые производят данные организации, давно и прочно вошла в список фаворитов у многих югорчан. Многолетнее, взаимовыгодное партнерство администрации Сургутского района с данными предприятиям послужило причиной ходатайства главы Сургутского района губернатору на вручение наград, — прокомментировала Людмила Жданова, начальник отдела по труду комитета экономического развития администрации Сургутского района.

28.04.2023

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1