Меню
16+

Администрация сельского поселения Лямина

10.04.2023 16:54 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Улетную программу ко Дню Космонавтики готовят в Сургутском районе

Жители и гости Сургутского района смогут погрузиться в тему «Космонавтика» благодаря мероприятиям, которые приготовили для них специалисты управления культуры администрации Сургутского района совместно с работниками Сургутской районной централизованной клубной системы, молодежных центров и волонтерами в День Космонавтики.

Так, в молодежных центрах Русскинской и Угута пройдут фотосессии «Космо» и «Улыбка Гагарина». Тематические кинопоказы видеороликов, фильмов и мультфильмов запланированы в Лянторском ДК «Нефтянник», Локосовском центре досуга и творчества, ЦДТ Сытомино, клубе в Сайгатина, молодежном центре Высокого Мыса, КСК «Солнечный», — прокомментировала Ольга Шабалина, заместитель начальника управления культуры администрации Сургутского района.

Вместе с творческими людьми 12 апреля космической зарядкой смогут заняться жители Лямина. Она пройдет в Ляминском ЦДиТ. Также улетный заряд под космическую музыку получат участники клубных формирований в с.п. Сытомино. Мероприятие тоже пройдет 12 апреля в ЦДиТ.

Кроме того, большая программа игр, интеллектуальных квизов и викторин пройдет в учреждениях культуры Федоровского, Локосово и Лянтора. Угут, Сытомино и Барсово так же не останутся в стороне и проведут игры, посвященные космической тематике.

Расписание мероприятий – в приложенном файле.

Приложения

мероприятий, приуроченных ко Дню космонавтики

10.04.2023

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1