Меню
16+

Администрация сельского поселения Лямина

27.04.2022 15:18 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

У жителей Сургутского района стало больше возможностей получить банковские услуги

а территории Сургутского района деятельность ведут 30 офисов организаций, предоставляющих банковские услуги — по данным Центробанка это на 3% выше показателя прошлого года. Банкоматы этих банков расположены по всей территории района, а также действует более 2 тысяч платёжных терминалов, в том числе 48 терминалов с функцией выдачи наличных денежных средств и 73 терминала с функцией считывания QR-кодов для проведения платежей.

- Банкоматы либо платёжные терминалы сегодня есть во всех административных центрах поселений Сургутского района. Поэтому сложностей со снятием наличных, либо погашением кредитов у жителей возникнуть не должно. Важно отметить, что банки идут на встречу жителям и организовывают выдачу наличных через POS-терминалы, расположенные в магазинах и отделениях почтовой связи. По сравнению с прошлым годом число таких терминалов увеличилось на 41%, — рассказала заместитель председателя комитета по экономическому развитию администрации Сургутского района Анна Уфимцева.

Узнать о месте расположения офиса, банкомата или платёжного терминала можно при помощи интерактивной карты «Яндекс-карта», составленной при помощи Банка России. Перейти к интерактивной карте можно по ссылке http://surl.li/atlbe.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3