Меню
16+

Администрация сельского поселения Лямина

01.03.2022 12:25 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В районе определили супер дедушку

В рамках реализации программы «Активное долголетие» состоялся конкурс конкурса-фестиваля для лиц старшего возраста «СУПЕР ДЕДУШКА». Кроме традиционной игры на баяне участники исполняли сольные партии из латиноамериканских танцев, а также читали рэп в окружении группы поддержки из внуков и внучек.

Семь участников конкурса на протяжении двух часов боролись за главный приз — туристическую путёвку в санаторий на 7 счастливых дней!

Специальный приз достался:

- Александру Сергеевичу Василишину, г. п. Барсово;

- Сергею Викторовичу Кривоногову, с. п. Угут;

- Руслану Ильичу Швейд, п. Тром Аган.

Им вручили сертификат на 5 000 рублей в магазин электроники и 15 000 рублей от районной ветеранской организации на приобретение путёвки на отдых.

Диплом за третье место, сертификат на приобретение путёвки на 20 000 рублей и пояс победителя получил Александр Андреевич Бондаренко из г. Лянтор.

Диплом за второе место, сертификат на приобретение путёвки на 25 000 рублей и пояс победителя достался Владимиру Михайловичу Шумихину, г. п. Федоровский.

Диплом за 1 место, сертификат на 30 000 рублей и пояс победителя достался Сергею Дмитриевичу Неродовских, с. п. Тундрино.

ГРАН-ПРИ, сертификат на приобретение путёвки в санаторий Тюменской области на 50 000 рублей и пояс абсолютного победителя получил Василий Семёнович Быков из с. п. Ульт-Ягун.

Программа "Активное долголетие" реализуется администрацией Сургутского района несколько лет. Она направлена на развитие организации условий для досуга и отдыха людей старшего возраста.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6