Меню
16+

Администрация сельского поселения Лямина

28.02.2022 11:48 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Сургутском районе стартовал конкурс для Советов молодёжи «Вечно молодой»

В Сургутском районе активно вовлекают молодежь в жизнь общества. Главной целью проведения конкурса является поддержка деятельности Советов молодёжи.

— Конкурс проходит в два этапа: заочный и практический. В первом необходимо до 5 марта подать заявку по ссылке https://clck.ru/avk3F , а во втором — до 10 декабря 2022 года подать обратную форму, где будут отражены позиции участия в наших, региональных и всероссийских мероприятиях, а также внеплановая деятельность и самостоятельные мероприятия Советов молодёжи. Особое внимание оргкомитет обратит на ведение социальных сетей, — прокомментировал Андрей Латышев, специалист по работе с молодёжью отдела реализации основных направлений молодёжной политики МАУ «Районный молодёжный центр».

Отметим, что в конкурсе заявлены две номинации:

«Лучший молодёжный совет» – определяется победитель (заявленное объединение) из числа участников, молодёжных советов, не имеющих статуса юридического лица;

«Лучшая организационная структура» – победителями становятся три участника, имеющих статус некоммерческих (автономных) организаций.

— Из 125 наших мероприятий участники конкурса будут задействованы и в проектной деятельности, и в волонтерских акциях, и в форумах. Победители будут награждены дипломами и памятными подарками, — рассказала Валентина Хомутовская, главный специалист службы молодежной политики департамента образования и молодежной политики администрации Сургутского района.

Подробности в официальных комьюнити Районного молодёжного центра:

· ВКонтакте: https://vk.com/rmc_sr

· Инстаграм: https://www.instagram.com/rmc.sr/

· Фейсбук: https://www.facebook.com/rmc.surgutskiyrayon/

· Сайт: https://rmc-sr.ru

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1