Меню
16+

Администрация сельского поселения Лямина

15.02.2022 09:06 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В День Святого Валентина героями валентинок стали питомцы приюта «Дорога домой»

Специалисты районного молодежного центра и добровольцы приюта «Дорога домой» устроили необычную фотосессию. В съемке приняли участие более 15 хвостатых моделей. У каждого героя был свой образ. Их фото в открытках — валентинках разместили в социальных сетях.

- Ребята посетили приют и засняли собак в человеческих образах, придали им солидности, разместили открытки с призывом пристроить этих животных и отдать частичку своей любви именно бездомным. Инвентарь собирали «всем миром». Кто-то пожертвовал очки, кто-то косуху, — рассказала Валентина Хомутовская, главный специалист службы молодежной политики департамента образования и молодежной политики администрации Сургутского района.

Необычный проект, уверены организаторы фотосессии, послужит хорошим стартом для поиска семьи питомцам приюта.

- Я сама являюсь владельцем такого животного. Его фото разместили в социальных сетях, я увидела французского бульдога и забрала его себе. Теперь он живет у меня дома. Мы призываем всех жителей района не пропускать такие новости. Если у вас есть возможность и желание взять себе питомца, то сообщите пожалуйста в группу https://vk.com/rmc_sr. И мы обязательно подберем вам ту собаку, которая ждет именно вас, — добавила Валентина Хомутовская.

Кстати, в приют «Дорога домой» привезли 11 маленьких щенков. Каждый из них ждет свою семью.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6