Меню
16+

Администрация сельского поселения Лямина

28.01.2022 15:39 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поддержим инициативные проекты для развития спорта в Сургутском районе

Проект «Межнациональное спортивное единство» предусматривает создание специальной площадки в городском селении Барсово для общения, систематических спортивных тренировок, проведения совместных спортивных мероприятий среди разных национальных и этнических групп, проживающих в Сургутском районе.

Проектом также предусмотрено приобретение бильярдных столов и инвентаря, стола для занятий армспортом, оборудования для занятий стрельбой.

Инициатором проекта выступил Игорь Годяцкий: «Проблема развития социально-этнических общностей и их взаимоотношения является актуальной и сложной в общественной жизни. На территории Сургутского района проживает более 120 национальностей и 60 этнических групп. Во избежание межнациональных и межрелигиозных конфликтов в Сургутском районе, особое внимание необходимо уделить таким объединениям, как национальные автономии, некоммерческие и общественные организации, имеющие прямое влияние на общественное мнение при профилактике подобных конфликтов. Так как одним из приоритетных направлений в России является формирование здорового образа жизни, проект предусматривает создание на территории г.п. Барсово площадки (базы) для общения национальных и этнических групп в целях объединения всех национальных и религиозных конфессий за бильярдным столом, либо в тире, для укрепления командного духа, формирования общности идей и увлечений, проведения совместных спортивных мероприятий и другого культурного досуга. Просим поддержать наш проект!».

ВАЖНО! 29 января 2022 года в 13:00 на платформе ZOOM пройдет публичное обсуждение данного проекта. Приглашаем жителей г.п. Барсово и всех неравнодушных подключиться и поддержать проект по ссылке: https://us04web.zoom.us/j/73426389106?pwd=bmJuNVFwVnZ...

Идентификатор конференции: 734 2638 9106.

Код доступа: 2nWnWQ

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2