Меню
16+

Администрация сельского поселения Лямина

10.01.2022 12:56 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Стартовал фотоконкурс «Рождественский вертеп – 2022»

Стартовал фотоконкурс «Рождественский вертеп – 2022» 6 января, в сочельник. Мероприятие пройдет по благословению митрополита Ханты-Мансийского и Сургутского Павла. Уже 28 января объявят победителей.

Чтобы принять участие в конкурсе, нужно в период с 6 по 22 января 2022 года разместить одну фотографию в сообществе во ВКонтакте по адресу: https://vk.com/album-114288718_276602075. Необходимо также указать инициалы автора и название храма, на территории которого находится вертеп.

В фотоконкурсе участие может принять каждый желающий, возрастных ограничений нет.

Главное требование – фотография Рождественского вертепа должна быть выполнена в 2021 году. Принимаются работы вертепов, построенных на территории храмов Ханты-Мансийской епархии.

В Сургутском районе живут очень активные жители. Каждый конкурс пользуется успехом. Это можно заметить подводя итоги года. В конце 2021-ого глава Сургутского района Андрей Трубецкой наградил множество выдающихся жителей муниципалитета: от муниципальных работников и участников акции "Спасти и сохранить" до предпринимателей, которые улучшают жизнь в отдаленных поселениях.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3