Меню
16+

Администрация сельского поселения Лямина

07.07.2021 11:51 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заведения общепита в Югре попали под ограничения

В Югре вводят дополнительные ограничения. Новые рекомендации были озвучены губернатором Натальей Комаровой на оперштабе по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции.

С 10 июля 2021 года:

Деятельность организаций общественного питания осуществляется с 06.00 часов до 23.00 часов, за исключением муниципальных образований автономного округа, в которых введен иной режим деятельности организаций.

Допускаются:

- круглосуточное обслуживание навынос, в том числе в придорожных организациях;

- круглосуточное предоставление услуг общественного питания с присутствием граждан в помещениях организаций в аэропортах, авто- и железнодорожных вокзалах, на автозаправочных станциях;

- круглосуточная доставка заказов этими организациями.

Всем организациям округа, в которых расположены торговые объекты:

- приостановить предоставление гражданам бесплатного беспроводного доступа в интернет (Wi-Fi);

- ввести в торговых объектах запрет использования гражданами общего зала обслуживания, а также необособленных помещений для приема пищи (фуд-корта или фуд-плейса).

Также решением губернатора Югры Натальи Комаровой в округе усилены меры безопасности, направленные на сохранение здоровья и личной безопасности жителей.

С 7 июля 2021:

Гражданам при появлении первых респираторных симптомов необходимо незамедлительно обращаться за медицинской помощью без посещения медицинских организаций, соблюдать режим самоизоляции и не покидать место жительства (пребывания) до принятия медицинским работником соответствующего решения на основании клинических и (или) лабораторных исследований.

Автор фото: Игорь Дементьев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1