Меню
16+

Администрация сельского поселения Лямина

24.06.2021 09:09 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сургутская районная поликлиника получит новый автомобиль скорой помощи

Автопарк Сургутской районной поликлиники скоро пополнится ещё одним автомобилем скорой помощи.

– До конца года привлечём в наше учреждение автомобиль скорой помощи. Постоянно у нас работает четыре бригады (скорой помощи), четыре автомобиля, один резервный. Теперь появится ещё и шестой. Машин, которые работают с участковыми службами, шесть. Это хорошее подспорье, потому что разбросанность поселений Сургутского района достаточно велика, — рассказал исполняющий обязанности главного врача Сургутской районной поликлиники Александр Пелевин.

Также и.о. главврача районной поликлиники рассказал, что ранее в распоряжение учреждения поступило три автомобиля «Нива» для участковой службы. Сейчас идет процесс оформления документов, после чего машины введут в строй. Это как нельзя кстати, учитывая, что в последнее время увеличилось количество вызовов. По данным, главного специалиста службы по реализации отдельных полномочий в сфере здравоохранения администрации Сургутского района Анастасии Насыровой, связанно это не только с ростом числа заболевших коронавирусной инфекцией, что наблюдается по всему региону, но и с участившимися случаями ОРВИ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1