Меню
16+

Администрация сельского поселения Лямина

22.06.2021 12:41 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Сургутском районе привились от коронавируса почти 30000 человек

Югра — лидер по проценту привитых от коронавируса в УрФО

Югра стала лидером среди регионов УрФО по проценту населения, привитого от коронавирусной инфекции, о чем сообщает пресс-служба полномочного представителя президента в федеральном округе Владимира Якушева.

По данным на 20 июня в УрФО привито 29 % жителей регионов. Значительно превышает окружной показатель Ханты-Мансийский автономный округ, где от коронавируса привились 39,5 % населения. Почти на том же уровне держится Тюменская область — 39,4 %, и Ямал — 39,2 %. Немного отстает Курганская область, но все же показатель выше среднего по федеральному округу — 32%. Отстают от соседей Свердловская и Челябинская области – там вакцинацию прошли лишь 28 и 22 процента жителей соответственно.

В Сургутском районе, по данным службы по реализации отдельных полномочий в сфере здравоохранения администрации Сургутского района, от коронавируса поставили прививку 27415 человек.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1