Меню
16+

Администрация сельского поселения Лямина

22.06.2021 12:50 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сургутские районные электрические сети вошли в список лучших предприятий региона

«Звезда качества 2020». Такой награды удостоился МУП «Сургутские районные электрические сети» по итогам работы за прошлый год. Рейтинг строился на основании данных Росстата. Изучали показатели бухгалтерской отчетности предприятия: чистую прибыль, оборотные активы, выручку от продаж. В итоге, МУП «Сургутские районные электрические сети» отнесены к группе надежных предприятий и вошло в число лучших в регионе.

Подобные рейтинги проводятся, чтобы определить настоящих лидеров в сфере производства высококачественных отечественных товаров и услуг на территории России, способствовать общественному признанию предприятий.

Кроме того, несколько работников предприятия были отмечены федеральными сертификатами. Среди них: «Специалист года» — Николай Иванов, Наталья Росецкая, Елена Захарчук. Сертификатом «Руководитель года» был отмечен директор МУП «СРЭС» Владислав Васьков.

В последнее время «СРЭС» активно работают над модернизацией сетей уличного освещения. Поэтому год от года темных пятен в поселениях становится все меньше.

- Мы утвердили трехлетнюю программу. 2020 был первый в трехлетке. Реализовывали программу по улучшению освещения в поселениях Сургутского района. «СРЭС» вложились из своих средств — это не компенсировалось из бюджета районного — порядка 7 миллионов рублей. Деятельность предприятия направлена и на передачу электрической энергии населению, и на электрификацию, — отметил глава Сургутского района Андрей Трубецкой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5