Меню
16+

Администрация сельского поселения Лямина

06.05.2021 10:35 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жители Сургутского района голосуют за проекты благоустройства

Голосование за объекты благоустройства в рамках нацпроекта «Формирование комфортной городской среды» продолжается. Жители Сургутского района уже включились в этот процесс. Но нужно быть более активными. Чьи проекты окажутся в лидерах, те территории получат дополнительное финансирование на их реализацию. В Сургутском районе в проекте участвуют Федоровский и Лянтор. Однако, поддержать их могут жители и других поселений.

Сейчас лидируют среди проектов благоустройства Сургутского района – «Аллея Московская» в Федоровском. За нее проголосовало около 1000 человек, на втором месте обустройство сквера и пешеходной зоны в микрорайоне №5 в Лянторе.

Также можно проголосовать за:

- Обустройство сквера в 4 мкр. между домами №4 и №5 в Лянторе.

- Обустройство сквера в 4 мкр. между домами №7 и №8 в Лянторе.

- Благоустройство Аллеи "Первопроходцев" (от ул. Строителей до ул. Савуйская) в городском поселении Федоровский.

Голосование продлится до 30 мая. Достаточно зайти на онлайн-платформу https://86.gorodsreda.ru и сделать свой выбор.

Как комментируют в службе молодежной политики администрации Сургутского района, всем у кого не получается проголосовать самостоятельно могут помочь волонтеры. Инфоточки расположены в Федоровском и Лянторе. В Лянторе — это здание МФЦ по адресу Назаргалеева 12, а в Федоровском – здание библиотеки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2