Меню
16+

Администрация сельского поселения Лямина

27.05.2021 15:50 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Локосово появится многофункциональная спортивная площадка

В Локосово на улице Советской, рядом с уже существующим спортивно-оздоровительным комплексом «Старт», появится многофункциональная спортивная площадка. Об этом сообщил глава Сургутского района Андрей Трубецкой в ходе рабочего визита в сельское поселение.

Баскетбольная и волейбольная площадки, уличные тренажёры, две полосы препятствий, некрытый хоккейный корт станут центром притяжения активных и спортивных сельчан. Обустройство многофункциональной площадки обойдётся примерно в 15 млн рублей. Объект профинансирован за счет районного бюджета и помощи недропользователей.

- Деньги на открытый хоккейный корт вместе со спортивной площадкой включены в муниципальную программу, а это 15 млн рублей. 2,3 млн дали недропользователи, остальное — средства из бюджета района. Объект этот многострадальный: несколько раз его строительство откладывалось. Сейчас снова ищем подрядчика. Всю работу он должен будет выполнить к середине ноября — надеюсь, без эксцессов,- отметил Андрей Трубецкой.

Имя нового подрядчика станет известно в начале июня. Уже размещена аукционная документация. 8 июня с победителем должны заключить контракт на выполнение работ.

-Надеемся, что аукцион выиграет добросовестный подрядчик,- поделился глава Локосово Игорь Романов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2