Меню
16+

Администрация сельского поселения Лямина

14.05.2021 16:47 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Русскинской станет светлее

На эти цели выделено более миллиона рублей.

Глава Сургутского района озвучил планы по освещению сельского поселения. Андрей Трубецкой рассказал об этом во время своей рабочей поездки в Русскинскую.

- Силами нашего МУП «СРЭС» планируется осветить две улицы. Закончить улицу Таежную и переулок, который примыкает. Это установка порядка 20 опор. Акцентирую на том, что мы говорим не о замене существующих, а о строительстве новых опор. И плюс замена светильников освещения. Нам показывали новые светильники, которые закуплены. Они энергосеберегающие. И кроме того еще в поселении будет произведена замена порядка 80 светильников,- рассказал Андрей Трубецкой.

Кроме того, что в сельском поселении появится новое освещение, здесь же в следующем году ремонтируют дороги. Отремонтировать запланировали семь участков дорожного полотна.

Ремонт пройдет на дорогах по ул. Русскинских, ул. Озерная, ул. Снежная, ул. Взлетная, ул. Северная, ул. Ветеранов.

В бюджете района на выполнение капитального ремонта на 2021 год и плановый период 2022-2023 г.г. предусмотрены средства в объеме более 46 млн рублей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2