Меню
16+

Администрация сельского поселения Лямина

25.03.2021 14:39 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Меняется движение по переправе

В связи с прогнозируемыми неблагоприятными погодными условиями, связанными с повышением температуры окружающего воздуха выше 0ºС и продолжительными оттепелями, на зимних автомобильных дорогах общего пользования межмуниципального значения Ханты-Мансийского автономного округа-Югры планируется поэтапное введение ограничений движения по допустимой массе транспортных средств. АО «ГК «Северавтодор» предпринимает все действия, направленные на продление сроков эксплуатации зимних автомобильных дорог и ледовых переправ, но всем необходимо быть готовыми к окончательному закрытию автозимников в зависимости от складывающихся погодно-климатических условий в районах.

В связи с этим, прошу рассмотреть возможность заблаговременно произвести завоз в удалённые и труднодоступные населённые пункты запаса продуктов питания, медикаментов, горюче-смазочных материалов и других товаров первой необходимости, а также для повышения сохранности автозимников и увеличения срока их эксплуатации для легкового и пассажирского автотранспорта организовывать завоз указанных товаров грузовой техникой с общей массой менее 15 тонн.

Также необходимо соблюдать требования установленных запрещающих знаков и информационных аншлагов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3