Меню
16+

Администрация сельского поселения Лямина

28.12.2021 10:37 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сургутская районная централизованная клубная система празднует 20-летний юбилей

Централизованная клубная система " существует с 2001 года и включает в себя 6 филиалов культурно-досугового типа:

Высокомысовский центр досуга и творчества

Русскинской центр досуга и творчества

Ляминский центр досуга и творчества

Сытоминский центр досуга и творчества

Угутский центр досуга и творчества

Многофункциональный культурно-досуговый центр "Барсово"

Клубы-филиалы, входящие в состав Централизованной клубной системы, служат единой площадкой для организации досуга и приобщения жителей Сургутского района к творчеству, культурному развитию и самообразованию, любительскому искусству, воплощению социально значимых проектов и программ, проведению фестивалей и конкурсов, праздников, концертов и спектаклей, выставок, тематических вечеров, вечеров отдыха и других культурно-массовых мероприятий, в том числе информационно-просветительских.

Сотрудники СРЦКС— мастера на все руки! Ведь они создают не только замечательные видеосюжеты о культурных мероприятиях, но и делают ролики на социальную тематику, устраивают творческие конкурсы, реализуют креативные проекты с жителями района.

Юбилей отметили креативно, с творческим подходом и наградами: Почетными грамотами главы Сургутского района и Думы Сургутского района, Благодарственными письмами Думы Сургутского района, Почетными грамотами и Благодарственными письмами директора СРЦКС!

-Огромное вам спасибо! Каждому коллективу большой респект и низкий поклон за суперпрофессиональное отношение к своему делу. Те привычные для нас или не совсем привычные к делу зарисовки, номера сегодня смотрелись по-новому. Гости идут на те мероприятия, где им тепло, уютно и комфортно. Вы создаете ощущение сопричастности, спокойствия и хорошего настроения. Ваш юбилейный год – это дата, которая сопряжена с твердым положением вашего учреждения в системе культуры, социальной сферы Сургутского района, да и в Югре в целом. Какие бы вы проекты не предлагали, они поддерживаются, они востребованы и это говорит об очень ярко выраженной направленности на зрителя вашей деятельности и вашей работы, — выразила слова благодарности заместитель главы Сургутского района Татьяна Османкина. — Искренне благодарю каждого из вас, с которыми соприкасаюсь уже пять лет и горжусь тем, что имею возможность работать с вами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2