Меню
16+

Администрация сельского поселения Лямина

17.12.2021 12:53 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Солнечном организуют новогодние локации к 25 декабря

Поселения Сургутского района полным ходом готовятся к встрече новогодних праздников. На центральных площадях, в парках, на улицах появляются яркие гирлянды, тематические украшения. В Солнечном планируют возвести снежные фигуры и горки.

– В Солнечном мы уже давно начали заливать горку в парке, и возводим снежные фигуры деда Мороза и Снегурочки. Также планируем таким же образом украсить Сайгатина и ГПЗ. На украшения в этом году выделено около 700 тысяч рублей из местного бюджета, – рассказывает Раиса Игнатенко, заместитель главы поселения по вопросам ЖКХ, благоустройства территории и муниципального контроля администрации с.п. Солнечный.

Празднования Новогодников в этом году, как и в прошлом, проходят в пандемию. Жители уже привыкли к множеству ограничений. О многих необходимо помнить и сейчас: использовать средства индивидуальной защиты, соблюдать социальную дистанцию.

– На мой взгляд, лучшим путем возвращения к нормальной свободной жизни, без коронавируса, является прививка. Уже доказано, что вакцина безопасна, что привитые переносят болезнь легче. А главное, что чем больше людей вакцинируются, тем больше жизней будет сохранено, – поделилась Лариса Годяцкая, депутат Думы Сургутского района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1