Меню
16+

Администрация сельского поселения Лямина

25.11.2021 14:07 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Более сотни школьников района стали участниками конкурса «Расту в Югре»

В Югре стартовал IV традиционный конкурс детских рисунков «Расту в Югре». В нем участвуют школьники всех образовательных организаций района.

— Девчонки и мальчишки нашего муниципалитета постоянно принимают активное участие в окружном конкурсе «Расту в Югре». Он у всех на слуху. На данный момент в социальных сетях разместили свои работы более 100 ребят и набирают лайки, чтобы стать победителями. Зайдя на страничку любой образовательной организации Сургутского района вы уже увидите творческие работы детей. Самая активная возрастная категория – это дети с 10 лет, — рассказа Марина Варакута, начальник отдела дополнительного образования, воспитательной и профилактической работы департамента образования и молодежной политики администрации Сургутского района.

В творческом состязании появились новые номинации для каждой возрастной категории: «Мои первые знания» (2–6 лет), «Мои открытия» (7–9 лет), «Что я знаю о своем здоровье?» (7–12 лет), «Любимый школьный предмет» (10–12 лет) и «О Югре» (13–16 лет).

Условия участия в конкурсе следующие: необходимо опубликовать фотографию работы в открытом аккаунте в социальной сети Instagram, отметить аккаунт главы региона https://www.instagram.com/nv__komarova/ и подписаться на него, поставить хештеги #ГодЗнаний и #РастувЮгре. Также необходимо отправить данные участника в директ конкурсного аккаунта https://www.instagram.com/yug_ra/ .

Победители в каждой номинации получат планшеты, все участники — памятные подарки. Положение конкурса доступно на сайте Департамента общественных и внешних связей Югры, а также в аккаунте губернатора в Instagram. Ссылка на пост губернатора: https://www.instagram.com/p/CVvCubAsPC7/?utm_medium=copy_link

Конкурс «Расту в Югре» приурочен к Году науки, технологий и знаний. Он продлится до 1 декабря . Итоги подведут в день рождения Югры — 10 декабря.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3