Меню
16+

Администрация сельского поселения Лямина

18.03.2020 12:43 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Югре более 2900 человек подали заявки на участие во всероссийской акции волонтёры конституции.

В Югре более 2900 человек подали заявки на участие во всероссийской акции волонтёры конституции. В числе добровольцев — граждане старше 18 лет. Это студенты, представители работающей молодежи, а также серебряные волонтеры из всех городов и районов округа.

Тимур Амирханов из посёлка Пойковский занимается волонтерской деятельностью уже три года. Молодой человек состоит в добровольческом объединении «Добрый Дом». Его участники ежегодно проводят в муниципалитете тематические конкурсы, выставки, а также фестивали семейного волонтерства.

“Всероссийское голосование по поправкам в Конституцию Российской Федерации открывает возможность каждому из нас выразить свою гражданскую позицию. От себя скажу, что любые изменения, касающиеся нашей страны важны. Это историческое событие, поэтому я не мог упустить возможность участия в нём как доброволец и как гражданин”, — рассказал Тимур Амирханов.

Добровольцы объяснят россиянам какие изменения предлагаются для внесения в Конституцию РФ. С 6 по 21 апреля в 85 регионах России волонтеры конституции будут информировать население на более чем 3 000 точках. В Югре это — торговые центры, МФЦ, дома культуры и другие организации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0