Меню
16+

Администрация сельского поселения Лямина

26.12.2019 15:56 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информация для студентов и их законных представителей о предоставлении общежития

Информация для студентов и их законных представителей

Департамент управления муниципальным имуществом и жилищной политики администрации Сургутского района предоставляет койко-места для проживания в общежитии муниципального специализированного жилищного фонда, расположенного по адресу: г. Сургут, пр. Пролетарский, д. 10/3 обучающимся по основным образовательным программам среднего профессионального и высшего образования (бакалавриат, специалитет, магистратура) по очной форме обучения в образовательных организациях, осуществляющих образовательную деятельность расположенных в г. Сургуте, имеющим регистрацию по месту жительства в населённых пунктах Сургутского района и не обеспеченным жилыми помещениями на территории г. Сургута.

Студенты и их законные представители за получением данной муниципальной услуги могут обратится по адресу: г. Сургут, ул. Энергетиков, д. 10, каб. 234, телефон: 8(3462)52-91-32, либо в Многофункциональный центр.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1