Меню
16+

Администрация сельского поселения Лямина

20.11.2018 17:10 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Спрос на консультации кадастровой палаты растет

Филиал кадастровой палаты оказывает консультации с целью повышения качества услуг и развития рынка недвижимости. Специалисты предоставляют необходимую информацию для совершения сделок с недвижимостью, помогают подготовить пакет документов, составить договор и многое другое.

За первую половину 2018 года Федеральная кадастровая палата Ханты-Мансийского автономного округа — Югра провела более 300 консультаций для граждан по вопросам оборота недвижимости. В среднем количество желающих воспользоваться услугой растет на 30% каждый месяц.

Любому заинтересованному лицу здесь будет оказана квалифицированная помощь в виде консультации или подготовки договора. При этом цены на услуги, оказываемые Кадастровой палатой значительно ниже, чем в иных организациях, занимающихся юридической практикой, а качество гарантировано, так как консультации могут оказываться несколькими сотрудниками, владеющими специальными знаниями в данной области.

Алгоритм получения вышеперечисленных платных услуг в филиале ФГБУ "ФКП Росреестра" по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре:

1. Заказчик звонит по телефону: 8(3467)96-04-44 доб.4052 для предварительной записи либо лично обращается по адресу: г. Ханты-Мансийск, ул. Мира, д. 27, и уточняет вопросы по организации консультации.

2. На электронную почту заказчика приходит договор и квитанция на оплату услуг Кадастровой палаты.

3. После поступления оплаты, заказчика приглашают на консультацию в филиал. Тарифы на оказание консультационных услуг утверждены Приказом ФГБУ "ФКП Росреестра" от 28.07.2017 N П/269 (с изм. от 21.08.2017) "Об утверждении тарифов на оказание информационных, справочных, аналитических и консультационных услуг, анализ программ и проектов в соответствии с целью деятельности Учреждения".

Вся необходимая информация о месте получения услуги размещены на сайте Кадастровой палаты в разделе «Обратная связь – контакты».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0