Меню
16+

Администрация сельского поселения Лямина

19.07.2016 14:21 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Югра приглашает бизнес к диалогу

Со 2 по 3 сентября в городе Ханты-Мансийске состоится Региональная конференция предпринимателей «Малый бизнес Югры: Новые возможности развития». Организатором выступает Правительство Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Участниками мероприятия станут более 300 руководителей малых и средних предприятий автономного округа, представителей органов власти федерального, регионального и местного уровней, общественных организаций, представляющих интересы предпринимательства, организаций инфраструктуры малого бизнеса. Совместно принятая резолюция определит вектор для формирования региональной политики в сфере поддержки малого и среднего предпринимательства.

Для участников Конференции в течение первого дня пройдут коммуникационная, дискуссионная и стратегическая сессии.

На дискуссионных площадках к открытому обсуждению будут предложены такие важнейшие для бизнеса темы, как предпринимательский климат, новые возможности бизнеса, ресурсы для развития конкурентной среды в регионе.

В ходе работы стратегической сессии «Малый бизнес в новой Стратегии 2030 – взгляд в будущее» будут сформулированы предложения предпринимательского сообщества по развитию предпринимательства как внутреннего ресурса долгосрочного экономического роста, повышения благосостояния и качества жизни населения. Темами для обсуждения станут: «Роль бизнеса в развитии гражданского общества», «Формирование инновационного поколения бизнеса», «Эффективный бизнес – эффективная Югра».

Итоги сессий будут озвучены на пленарном заседании, которое пройдёт под председательством Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Натальи Владимировны Комаровой.

Второй день конференции будет посвящён семинару «Введение в основы проектного управления и бережливого производства».

У участников конференции будет возможность не только узнать о новейших наработках в сфере бизнеса, пополнить список деловых партнёров, но и внести свои предложения в «Стратегию социально-экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа - Югры до 2020 года и на период до 2030 года».

Для того, чтобы стать участником конференции необходимо пройти регистрацию на официальном сайте конференции http://2016.conference.sb-ugra.ru/.

Мероприятие проходит в соответствии с госпрограммой «Социально-экономическое развитие инвестиции и инновации ХМАО-Югры на 2016-2020 годы».

        

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

46