Меню
16+

Администрация сельского поселения Лямина

  • Всего материалов:
    9
  • Самый ранний:
    14.01.2015
  • Самый поздний:
    08.12.2015
Найдено 9 объектов
19.10.2015

Цикл документальных фильмов под общим названием "Россия без террора" 16+

В рамках реализации комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2013-2018 годы", телекомпания "Мастерская" (Россия, г. Москва), по заказу Аппарата Национального антитеррористического комитета (НАК), подготовлен 5-ти серийный цикл документальных фильмов под общим названием "Россия без террора". Фильмы цикла посвящены теме социальной опасности терроризма и основаны на реальных человеческих судьбах, фактах и событиях, происходивших в стране и мире. Задачами данного цикла являются доведение информации о сущности террористической деятельности и её общественной опасности, пропаганда идей социального мира и сотрудничества, консолидация и единство общества на основе межнациональной и межконфессиональной дружбы, привлечения внимания к святым местам, расположенным на территории Российской Федерации. Для оказания профилактического антитеррористического воздействия на молодёжь, а также в связи с участившимися случаями выезда наших граждан за границу для участия в террористической деятельности, 1-ая серия цикла "Россия без террора. Завербованные смертью", демонстрация которого состоялась 6.10.2015 года (время выхода в эфир — 21.20 мск.) посвящена "сирийскому вопросу".
28.05.2015

Осторожно мошенники!!!

В администрацию сельского поселения Лямина поступило предписание ОМВДРФ о принятии мер по устранению причин и условий , способствующих совершению преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 159 Уголовного кодекса РФ — мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием.
06.02.2015

Налогоплательщикам о декларировании полученного дохода

ИФНС России по Сургутскому району Ханты-Мансийского автономного округа-Югры информирует о необходимости подачи декларации о полученных доходах в срок до 30.04.2015 года
14.01.2015

О государственном контроле (надзоре) в области регулируемых государством цен (тарифов) на товары (услуги)

РСТ Югры организована «Горячая линия» по вопросу нарушения прав потребителей в части порядка ценообразования на продовольственные товары и нефтепродукты, реализуемые в территориях с ограниченными сроками завоза грузов, на препараты, включенные в перечень ЖНВЛП, услуги по перевозке пассажиров общественным автомобильным транспортом.