Меню
16+

Администрация сельского поселения Лямина

  • Всего материалов:
    15
  • Самый ранний:
    26.02.2015
  • Самый поздний:
    27.04.2016
Найдено 15 объектов
27.04.2016

Бесплатная юридическая помощь

Гарантии реализации прав граждан, порядок, виды получения юридической помощи, а также категории граждан, наделённых правом на получение бесплатной юридической помощи, установлены Федеральным законом от 21 ноября 2011 года №324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации» и Законом Ханты-Мансийского автономного округа — Югры от 16 декабря 2011 года №113-оз «О бесплатной юридической помощи в Ханты-Мансийском автономном округе — Югре». Бесплатная юридическая помощь жителям автономного округа оказывается: исполнительными органами государственной власти автономного округа; государственными органами автономного округа; государственным юридическим бюро автономного округа (в случае его учреждения); федеральные органы исполнительной власти и подведомственные им учреждения; органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации и подведомственные им учреждения; государственные юридические бюро; адвокаты, нотариусы и другие субъекты, наделённые правом оказывать бесплатную юридическую помощь и участвовать в государственной системе бесплатной юридической помощи.
03.02.2016

Графики личных приемов!

График личных приемов главой администрации Сургутского района. заместителями главы администрации района, график проведения выездных личных приемов заместителя главы администрации на 1 квартал 2016 года, тематический план "Прямой телефонной линии" администрации Сургутского района.
20.11.2015

Важная информация для жителей поселения!

В соответствии с пунктом 4 постановления Правительства ХМАО-Югры от 23.12.2011 № 491-п "О выплате денежного вознаграждения гражданам в связи с добровольной сдачей незаконно хранящихся оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывчатых устройств", граждане добровольно сдавшие в территориальный орган внутренних дел УМВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре незаконно хранящихся у них предметы вооружения, имеют право на получение денежного вознаграждения.
21.10.2015

"Налог на имущество физических лиц"

Об изменениях налогового законодательства в связи с введением на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры налога на имущество физических лиц исходя из кадастровой стоимости имущества
19.10.2015

Цикл документальных фильмов под общим названием "Россия без террора" 16+

В рамках реализации комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2013-2018 годы", телекомпания "Мастерская" (Россия, г. Москва), по заказу Аппарата Национального антитеррористического комитета (НАК), подготовлен 5-ти серийный цикл документальных фильмов под общим названием "Россия без террора". Фильмы цикла посвящены теме социальной опасности терроризма и основаны на реальных человеческих судьбах, фактах и событиях, происходивших в стране и мире. Задачами данного цикла являются доведение информации о сущности террористической деятельности и её общественной опасности, пропаганда идей социального мира и сотрудничества, консолидация и единство общества на основе межнациональной и межконфессиональной дружбы, привлечения внимания к святым местам, расположенным на территории Российской Федерации. Для оказания профилактического антитеррористического воздействия на молодёжь, а также в связи с участившимися случаями выезда наших граждан за границу для участия в террористической деятельности, 1-ая серия цикла "Россия без террора. Завербованные смертью", демонстрация которого состоялась 6.10.2015 года (время выхода в эфир — 21.20 мск.) посвящена "сирийскому вопросу".
13.10.2015

Уважаемые налогоплательщики!

ИФНС России по Сургутскому району Ханты-Мансийского автономного округа — Югры напоминает, что 1 октября 2015 года наступил срок оплаты имущественных налогов физических лиц, граждане, имеющие в собственности квартиры, дома, транспортные средства и земельные участки должны заплатить начисленные налоги за 2014 год.
17.09.2015

Тематический план проведения «Прямых телефонных линий» и график личных приёмов граждан на 4 квартал 2015 года

Тематический план проведения «Прямых телефонных линий» и график личных приёмов граждан директором департамента имущественных и земельных отношений администрации Сургутского района C.С. Разумовым на 4 квартал 2015 года