Меню
16+

Администрация сельского поселения Лямина

14.06.2023 17:28 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в устав сельского поселения Лямина

  • Статус:
    ВНОСИТ ИЗМЕНЕНИЯ
  • Категории:
    Решения Совета депутатов | Устав
  • № документа:
    30
  • Дата принятия:
    31.05.2023
  • Дата
    размещ.:
    14.06.2023

Файловое представление

Текстовое представление

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛЯМИНА

Сургутского района

Ханты – Мансийского автономного округа – Югры

РЕШЕНИЕ

«31» мая 2023 года № 30

с.п. Лямина

О внесении изменений в устав

сельского поселения Лямина

На основании Федерального закона от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьи 48 устава сельского поселения Лямина,

Совет депутатов сельского поселения Лямина решил:

1. Внести изменения в устав сельского поселения Лямина, принятый решением Совета депутатов сельского поселения Лямина от 26.11.2005 № 6 (в редакции решения Совета депутатов от 24.10.2022 года № 5) согласно приложению.

2. Главе сельского поселения Лямина направить настоящее решение в Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре в установленные законодательством сроки для государственной регистрации.

3. Обнародовать настоящее решение в течение 7 дней со дня поступления из Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре уведомления о включении сведений о муниципальном правовом акте о внесении изменений в устав сельского поселения Лямина в государственный реестр уставов муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и разместить на официальном сайте сельского поселения Лямина.

4. Настоящее решение вступает в силу после его обнародования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2023 года.

5. Контроль выполнения настоящего решения возложить на главу сельского поселения Лямина.

Глава сельского поселения Лямина А.А. Дизер

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4