Меню
16+

Администрация сельского поселения Лямина

24.04.2023 12:05 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в решение Совета депутатов сельского поселения Лямина от 14.08.2014 года № 51 «Об утверждении Порядка опубликования (обнародования) муниципальных правовых актов и другой официальной информации»

  • Статус:
    ВНОСИТ ИЗМЕНЕНИЯ
  • Категория:
    Решения Совета депутатов
  • № документа:
    22
  • Дата принятия:
    20.04.2023
  • Дата
    размещ.:
    24.04.2023

Файловое представление

Текстовое представление

Совет депутатов сельского поселения Лямина решил:

1. Внести в приложение к решению Совета депутатов сельского поселения Лямина от 14.08.2014 года № 51 «Об утверждении Порядка опубликования (обнародования) муниципальных правовых актов и другой официальной информации» изменения, изложив пункт 1.2 раздела в следующей редакции:

«1.2. Официальное опубликование муниципальных правовых актов, проектов муниципальных правовых актов и другой официальной информации – их размещение в печатном средстве массовой информации (далее – печатное издание), зарегистрированном в установленном порядке и имеющем право на опубликование в соответствии с действующим законодательством.

Для официального опубликования муниципального правового акта, проекта муниципального правового акта и другой официальной информации также используется сетевое издание «Официальные документы Сургутского района» (www.docasr.ru) (далее – сетевое издание) в соответствии с соглашением о передаче осуществления части полномочий органов местного самоуправления муниципального образования сельское поселение Лямина органам местного самоуправления муниципального образования Сургутский район.

В случае опубликования (размещения) полного текста муниципального правового акта, проекта муниципального правового акта, другой официальной информации в сетевом издании объёмные графические и табличные приложения (более 2 страниц) к ним в печатном издании не приводятся. В этом случае датой официального опубликования будет считаться день выхода публикации текста муниципального правового акта, проекта муниципального правового акта, другой официальной информации (без указанных приложений) в печатном издании. При этом в печатном издании после размещённой части документа должна содержаться информация о размещении его полного текста в сетевом издании, в котором опубликован (размещён) документ в полнотекстовой редакции.

В случае, если значительный по объёму муниципальный правовой акт, проект муниципального правового акта, другая официальная информация по техническим причинам не могут быть опубликованы в одном номере печатного издания, а часть неопубликованного муниципального правового акта, проекта муниципального правового акта, другой официальной информации не относится к объёмным графическим и табличным приложениям, опубликованным (размещённым) в сетевом издании, такая часть муниципального правового акта, проекта муниципального правового акта, другой официальной информации опубликовывается в следующем номере печатного издания. В этом случае днём официального опубликования указанных документов является день выхода номера печатного издания, в котором завершена публикация их полного текста.

О допущенных при официальном опубликовании муниципального правового акта или другой официальной информации ошибках, опечатках и иных неточностях публикуется официальное извещение в одном из последующих номеров того же печатного издания.».

2. Обнародовать настоящее решение и разместить на официальном сайте сельского поселения Лямина.

3. Настоящее решение вступает в силу после его обнародования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2023 года.

Глава сельского поселения Лямина А.А. Дизер

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1