Меню
16+

Администрация сельского поселения Лямина

05.04.2021 16:25 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление администрации сельского поселения Лямина от 28.10.2020 № 3

  • Статус:
    ПРОЕКТ
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    -
  • Дата принятия:
    05.04.2021
  • Дата
    размещ.:
    05.04.2021

Файловое представление

Текстовое представление

В целях приведения муниципальных правовых актов администрации сельского поселения Лямина в соответствие с действующим законодательством:

1. Внести в приложение к постановлению администрации сельского поселения Лямина от 28.10.2020 № 3 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации об объектах недвижимого имущества, находящихся в муниципальной собственности и предназначенных для сдачи в аренду» следующие изменения:

1.1. Пункт 22 раздела 2 приложения к постановлению дополнить подпунктом 4 следующего содержания: «4) предоставления на бумажном носителе документов и информации, электронные образы которых ранее были заверены в соответствии с пунктом 7_2 части 1 статьи 16 настоящего Федерального закона, за исключением случаев, если нанесение отметок на такие документы либо их изъятие является необходимым условием предоставления государственной или муниципальной услуги, и иных случаев, установленных федеральными законами.».

2. Обнародовать настоящее постановление и разместить на официальном сайте сельского поселения Лямина.

3. Контроль за выполнением данного постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения Лямина                                                              А.А. Дизер

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1