Меню
16+

Администрация сельского поселения Лямина

31.03.2021 16:03 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О восстановлении граждан в списке очередности нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых на условиях договора социального найма

  • Статус:
    ПРИНЯТО
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    19
  • Дата принятия:
    31.03.2021
  • Дата
    размещ.:
    31.03.2021

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с пунктом 4 статьи 50, статьи 52, статьи 55 Жилищного Кодекса Российской Федерации, главы 4 Закона Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 06.07.2005 № 57-оз «О регулировании отдельных жилищных отношений в Ханты-Мансийском автономном – Югре»:

1. Восстановить в списке очередности граждан, нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых на условиях договора социального найма из муниципального жилищного фонда, с даты подачи заявления от 26.02.2005 гражданку Червину М.С., согласно приложению.

2. Ведущему специалисту администрации сельского поселения Лямина М.С. Трусовой:

2.1. Внести изменения в список очередности граждан, нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых на условиях договора социального найма.

2.2. Подготовить гражданам, указанным в приложении, уведомление о восстановлении в списке очередности граждан, нуждающихся в жилых помещениях.

3. Контроль за выполнением данного постановления оставляю за собой.

И.п. главы сельского поселения Лямина                                       Я.Ю. Гапоненко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1