Меню
16+

Администрация сельского поселения Лямина

29.10.2018 14:48 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление главы сельского поселения Лямина от 10.07.2013 № 15

  • Статусы:
    ВНОСИТ ИЗМЕНЕНИЯ | ПРИНЯТО
  • Категория:
    Постановления Главы МО
  • № документа:
    5
  • Дата принятия:
    29.10.2018
  • Дата
    размещ.:
    29.10.2018

Файловое представление

Текстовое представление

В связи с внесением изменений в штатное расписание администрации сельского поселения Лямина, в целях приведения муниципального правового акта в соответствии с действующим законодательством:

1. Приложение 2 к постановлению главы сельского поселения Лямина от 10.07.2013 № 15 «Об утверждении Положения о размерах должностных окладов, размерах ежемесячных и иных дополнительных выплат работникам, осуществляющим техническое обеспечение деятельности администрации сельского поселения Лямина» (с изменениями от 16.04.2014 № 9, от 03.10.2017 № 10, от 05.12.2017 № 14, от 20.12.2017 № 15) изложить в новой редакции согласно приложения.

2. Пункт 3.7 раздела 3 приложения 1 изложить в следующей редакции:

«3.7. Денежное поощрение по результатам работы за год.

3.7.1. Работникам, осуществляющим техническое обеспечение деятельности администрации сельского поселения Лямина (далее – работники), выплачивается денежное поощрение:

- по результатам работы за год в размере до двух с половиной месячных фондов оплаты труда.

В случае экономии фонда оплаты труда по смете расходов главного распорядителя размеры денежного поощрения по итогам работы за год не ограничиваются.

3.7.2. Денежное поощрение по результатам работы за год осуществляется на основании распоряжения работодателя.

3.7.3. Денежное поощрение по результатам работы за год осуществляется в пределах фонда оплаты труда. Размер денежного поощрения определяется работодателем.

Денежное поощрение по итогам работы за год выплачивается не позднее первого месяца, следующего за отчетным годом.

3.7.4. Денежное поощрение в полном размере выплачивается работникам, которые проработали весь календарный год.

3.7.5. Денежное поощрение в размере, пропорционально отработанному времени в календарном квартале, году выплачивается лицам, работникам которые отработали неполный календарный год:

- вновь принятым;

- вернувшимся на работу после отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет, после истечения срока работы на выборной должности;

- уволившимся с работы в порядке перевода, в связи с призывом на военную службу, уходом на пенсию, поступлением в учебное заведение, переходом на выборную должность, в связи с сокращением штата или численности, в связи с выездом за пределы Крайнего Севера и местностей к нему приравненных;

- членам семьи или иждивенцам умершего лица.

3.7.6. В отработанное время в календарном году, для расчета размера денежного поощрения по результатам работы за год включается время работы по табелю рабочего времени. В период для расчета размера денежного поощрения не включаются дни учебного отпуска, дни по временной нетрудоспособности, дни отпуска без сохранения заработной платы.

3.7.7. Денежное поощрение по результатам работы за год не выплачивается уволенным по собственному желанию и за виновные действия.».

3. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте сельского поселения Лямина.

4. Настоящее постановление вступает в силу после его обнародования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2019 года.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения                                                                           С.Н.Ермолаев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4