Меню
16+

Администрация сельского поселения Лямина

23.12.2015 15:01 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О бюджете сельского поселения Лямина на 2016 год

  • Полное наименование:
    О бюджете сельского поселения Лямина на 2016 год
  • Статусы:
    ДЕЙСТВУЕТ | ПРИНЯТО
  • Категория:
    Решения Совета депутатов
  • № документа:
    94
  • Дата принятия:
    23.12.2015
  • Дата
    размещ.:
    23.12.2015

Файловое представление

Текстовое представление

1. Утвердить основные характеристики бюджета поселения на 2016 год:

 - прогнозируемый общий объём доходов в сумме 30 млн. 959,8 тыс. рублей;

 - общий объём расходов в сумме 30 млн. 959,8 тыс. рублей.

2. Утвердить перечень главных администраторов доходов бюджета сельского поселения Лямина согласно приложению 1 к настоящему решению.

3. Утвердить перечень главных администраторов источников финансирования дефицита бюджета сельского поселения Лямина согласно приложению 2 к настоящему решению.

4. Администрация сельского поселения Лямина в соответствии с пунктом 2 статьи 20 и пунктом 2 статьи 23 Бюджетного кодекса Российской Федерации в праве вносить в 2016 году изменения в перечень главных администраторов доходов бюджета поселения и перечень главных администраторов источников финансирования бюджета поселения, а так же в состав закрепленных за ними кодов классификации доходов бюджета поселения или кодов классификации источников финансирования дефицита бюджета поселения на основании распоряжения администрации сельского поселения Лямина без внесения изменений в решение о бюджете.

5. Утвердить распределение бюджетных ассигнований по разделам, подразделам, целевым статьям и видам расходов классификации расходов бюджета сельского поселения Лямина в ведомственной структуре расходов:

- на 2016 год согласно приложению 3 к настоящему решению.

6. Утвердить объёмы межбюджетных трансфертов сельского поселения Лямина, передаваемых из бюджетов других уровней:

- на 2016 год согласно приложению 4 к настоящему решению.

7. Утвердить в составе расходов поселения резервный фонд администрации сельского поселения Лямина на 2016 год в сумме 30,0 тыс. рублей.

8. Утвердить общие объёмы бюджетных ассигнований на исполнение публичных нормативных обязательств администрации сельского поселения Лямина на 2016 год в сумме 110,0 тыс. рублей.

9. Утвердить объёмы межбюджетных трансфертов, передаваемых из бюджета сельского поселения Лямина бюджету муниципального образования Сургутский район на 2016 год согласно приложению 5 к настоящему решению.

10. Контроль за выполнением данного решения возложить на комиссию Совета депутатов сельского поселения Лямина по бюджету, налогам и финансам.

11. Решение вступает в силу с 01 января 2016 года.

12. Опубликовать настоящее решение в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте сельского поселения Лямина.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

52