Меню
16+

Администрация сельского поселения Лямина

05.09.2013 02:00 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об определении границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции

  • Полное наименование:
    Об определении границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции
  • Статус:
    ПРИНЯТО
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    25
  • Дата принятия:
    03.09.2013
  • Дата
    размещ.:
    05.09.2013

Файловое представление

Текстовое представление

На основании статьи 16 Федерального закона от 22.11.1995 № 171-ФЗ "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции", Постановления Правительства Российской Федерации от 27.12.2012 № 1425 "Об определении органами государственной власти субъектов Российской Федерации мест массового скопления граждан и мест нахождения источников повышенной опасности, в которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции, а также определении органами местного самоуправления границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции":

1. Определить способ расчета расстояния от детских, образовательных, медицинских организаций и иных мест массового скопления граждан и мест нахождения источников повышенной опасности, определенных органами государственной власти ХМАО-Югры, до границ прилегающих территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции, «по радиусу» (кратчайшее расстояние по прямой) от входа для посетителей на обособленную территорию (при наличии таковой) или от входа для посетителей в здание (строение, сооружение), в котором расположены вышеуказанные организации и (или) объекты (при отсутствии обособленной территории).

1.1 Детские учреждения:

- муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Белочка".

1.2 Образовательные учреждения:



- муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Ляминская средняя общеобразовательная школа".

- муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение школа-интернат «Ляминская средняя общеобразовательная школа – интернат».

1.3. Медицинские учреждения:

- муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения Лянторская городская больница «Ляминская врачебная амбулатория».

2. Установить в муниципальном образовании сельское поселение Лямина минимальное значение расстояния от указанных в пункте 1 настоящего постановления организаций и (или) объектов до границ прилегающих к ним территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции, равное 50 метрам.

    3. Утвердить схемы границ прилегающих территорий к организациям и (или) объектам, указанных в пункте 1 настоящего постановления на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции, согласно приложению.

    4. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте муниципального образования сельское поселение Лямина.

    5. Настоящее постановление вступает в силу после опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 30 апреля 2013 года.

6. Контроль за выполнением постановления возложить на главу сельского поселения Лямина.





И.о. главы сельского поселения Лямина Ю.С. Худяков



Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

46