Меню
16+

Администрация сельского поселения Лямина

04.04.2024 14:33 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Сытомино приступили к строительству многоквартирного дома

Глава Сургутского района Андрей Трубецкой посетил строительную площадку во время рабочей поездки в Сытомино. Не смотря на удаленность поселения, сегодня строительство многоквартирного дома активно идет. Жилье действительно долгожданное, ведь возведение последнего дома завершилось здесь в 2015 году.

- Первое место в инвестиционном рейтинге 7 лет подряд. Это не только на бумаге, но и на деле. Раз в каждой деревне у нас стройка, даже в самой удаленной. Есть свои методы работы с застройщиками, — отметил Андрей Трубецкой.

Новостройка в Сытомино на 56 квартир, с жилой площадью более 3000 кв.м. полностью закроет вопрос с переселением из аварийного жилья. Строительная готовность объекта — 10 %. На данном этапе выполнены подготовительные работы.

- Строительство идет по графику. Выполнен монтаж фундаментных блоков ФБС. Выполнен монтаж технического подполья на 50%. Техника со сложностью поставки материалов не сталкивается, для большегрузов проблем нет, — рассказал начальник ПТО Денис Давыдов.

По словам подрядчика, в планах также приступить к строительству четырехэтажного дома в Лямина.

04.04.2024

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2