Меню
16+

Администрация сельского поселения Лямина

23.06.2023 11:51 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Избирком Сургутского района объявил о проведении выборов

Избирком Сургутского района назначил выборы нового главы Барсово и депутатов в местный совет и районную думу. Об этом сообщили в ТИКе. Выборы пройдут 10 сентября 2023 года.

- Назначить выборы главы городского поселения Барсово и депутатов Совета депутатов городского поселения Барсово пятого созыва по многомандатным избирательным округам №1-№2 (…). Выборы депутата думы Сургутского района седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №6, — говорится в сообщении.

Что касается выборов депутата в думу Сургутского района, то они были назначены в связи с досрочным прекращением полномочий народного избранника Алексея Луценко, он был назначен на должность главы Лянтора.

Напомним, жители района в этом году смогут принять участие в выборах губернатора Тюменской области, довыборах в думу Сургутского района. Жители Локосово, Русскинской, Солнечного, Угута, Ульт-Ягуна смогут проголосовать за нового главу. Также новые депутаты появятся в 10 районных советах депутатов.

23.06.2023

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3