Меню
16+

Администрация сельского поселения Лямина

24.04.2023 16:18 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сургутский район заключил соглашение по развитию туризма с федеральным туроператором и разработчиком мобильных предложений

Специалисты информационного центра МАУ «РУСС» приняли участие в международной туристской выставке «Лето – 2023». Мероприятие состоялось в Екатеринбурге. Итогом работы районной делегации стало заключение соглашений между администрацией Сургутского района, федеральным туроператором «Южный экспресс» и компанией «Кведо».

Соглашение с туроператором города Екатеринбурга предусматривает взаимодействие по развитию туристской отрасли, создание благоприятных условий для взаимного увеличения туристского потока, совместное продвижение продуктов и программ в области гостеприимства.

Компания «Кведо» специализируется на разработке мобильных приложений для подбора, бронирования и оплаты туристических развлечений, гостиниц и ресторанов. Соглашение с ней имеет большое перспективное значение.

- В рамках реализации заключенных соглашений мы планируем совместные мероприятия по кросс-маркетингу, проведение информационных кампаний по продвижению туристских возможностей Сургутского района. Для развития въездного туризма уже сейчас район готов предложить увлекательные экскурсии по нашим достопримечательностям, показать новые туристские объекты, познакомить с самобытной культурой коренных народов севера – все то интересное, что находится на территории района, – отметила Татьяна Николаевна Османкина, заместитель главы Сургутского района.

24.04.2023

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1