Меню
16+

Администрация сельского поселения Лямина

27.03.2023 11:46 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Лянторе выбрали главу поселения

В Лянторе выбрали нового главу поселения. Им стал Алексей Луценко. За него проголосовали 74,36% пришедших на избирательные участки. Одним из первых на избирательный участок пришел председатель Думы сургутского района Валентин Полторацкий.

- Я, как житель Лянтора, пришел на избирательный участок, чтобы сделать свой выбор и обозначить гражданскую позицию. В городе работает 13 избирательных участков. Все они обеспечены видеонаблюдением и соответствуют всем требованиям безопасности. Привлечены 39 наблюдателей от общественной палаты, которые контролируют процесс избирательной кампании. Уверен, что жители Лянтора сделают правильный выбор, и город получит новый импульс развития на последующие пять лет, — отметил Валентин Полторацкий.

На кресло руководителя претендовали четверо кандидатов: по одному от партий «Единая Россия», КПРФ и ЛДПР и один самовыдвиженец. Всего было подано 11 заявок.

- Выборы прошли спокойно, нарушений не было выявлено. Всего на избирательные участки пришли 4 165 человек. Досрочно проголосовало 820 избирателей, — рассказал председатель территориальной избирательной комиссии Сургутского района Андрей Чижов.

27.03.2023 11:28:33

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3