Меню
16+

Администрация сельского поселения Лямина

24.03.2023 12:38 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жители района могут предложить свою инициативу в сфере культуры

Теперь каждый житель Сургутского района сможет задать вопрос или предложить к обсуждению свою инициативу, связанную с культурной жизнью при помощи специального QR-кода. Для этого необходимо навести камеру телефона или специальное мобильное приложение на QR-код и перейти по всплывшему значку на сайт. В открывшейся ссылке откроется форма для заполнения.

- Мы всегда открыты к диалогу и будем рады получить от жителей района обратную связь. Можно выразить свое мнение о качестве работы учреждений культуры по таким критериям как: открытость и доступность информации, доброжелательность, вежливость и компетентность сотрудников, удовлетворённость качеством оказанных услуг. Вся информация будет обрабатываться и ни один запрос не останется без ответа, — рассказал начальник управления культуры администрации Сургутского района Сергей Тирон.

Для пользователей доступен удобный способ ответа для обратной связи. На выбор предоставляются приложения Viber, WhatsApp, Telegram либо электронная почта. Ответ придёт на указанный адрес.

24.03.2023 11:57:13

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1