Меню
16+

Администрация сельского поселения Лямина

29.09.2022 15:10 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жителям Сургутского района предлагают принять участие в ИТ-викторине

Кого называют патриархом отечественного программирования? Какой термин в программировании появился благодаря мотыльку, замкнувшему крылышками контакты? Как назывался первый советский компьютер? Если ты знаешь ответы на эти вопросы или хочешь узнать — прими участие в IT-викторине!!!

—Предлагаем жителям района принять участие в познавательной викторине, посвященной дню интернета в россии. это дань уважения памяти замечательных пионеров и патриархов компьютеростроения и программирования, в том числе и наших соотечественников, для которых работа являлась искусством, а не ремеслом. они – энтузиасты и идеалисты, проводники новых идей, носители энциклопедических знаний, блестящего интеллекта и огромной общей и математической культуры. это те, кто обеспечивал становление и развитие информатики и вычислительной техники, — пригласила к участию Ольга Акинина, начальник управления по информатизации и сетевым ресурсам администрации Сургутского района.

Принять участие в викторине можно, пройдя по ссылке https://oneclick.admsr.ru/viktorina/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1