Меню
16+

Администрация сельского поселения Лямина

23.09.2022 09:42 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Сургутском районе ревакцинировались более 49 тысяч жителей

Вакцинацию и ревакцинацию сегодня можно провести даже на рабочем месте. Мобильные бригады поликлиник Сургутского района выезжают на вакцинацию в организации. В администрации Сургутского района прошли вакцинацию более 50 работников учреждения.

– Все больницы Сургутского района имеют мобильные бригады, которые выезжают в рабочие коллективы и прививают сотрудников, не мешая рабочему процессу, – сказал Александр Матросов, начальник службы по реализации отдельных полномочий в сфере здравоохранения администрации Сургутского района.

В составе бригады врач и медсестра. Сначала проводится осмотр, уточняются медицинские показатели организма. Врач проводит измерение давления и температуры. Председатель Думы Сургутского района поставил прививку от коронавируса на рабочем месте.

– Я третий раз ставлю прививку от коронавируса. Я считаю, что это обязательно, чтобы вырабатывался коллективный иммунитет, чтобы мы и друг друга не заражали и переносили болезнь легче. Все-таки за своим здоровьем надо следить, – отметил Валентин Полторацкий, председатель Думы Сургутского района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1