Меню
16+

Администрация сельского поселения Лямина

19.09.2022 11:57 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вновь избранный глава Фёдоровского вступил в должность

Инаугурация главы городского поселения Федоровский Николая Рудышина прошла в торжественной обстановке. Глава Сургутского района Андрей Трубецкой, председатель Думы Сургутского района Валентин Полторацкий, главы поселений Сургутского района, заместители главы Сургутского района, руководители учреждений и предприятий поселка, жители поселения, – все пришли поздравить руководителя.

– В четвертый раз и 94% проголосовавших. В четвертый раз глава городского поселения, о чем это говорит? О том, что, наверное, это действительно, общее волеизъявление жителей Фёдоровского. С чем я их и поздравляю. Также их выбор депутатов. Это действительно люди, зарекомендовавшие себя. И за последние годы много сделано, но надо еще бассейн построить, – поздравил глава Сургутского района Андрей Трубецкой.

В Барсово, Федоровском, Белом Яре выбрали глав поселений 11 сентября в Единый день голосования. Также в Федоровском, на Белом Яре и в Ляминой определили депутатов в местные советы депутатов. Теперь народным избранникам необходимо оправдать доверие населения.

– Вся работа в основном на моей команде, на администрации. Также дает результат и поддержка главы Сургутского района. Андрей Трубецкой на своем примере показывает, как нужно действовать, чтобы улучшить жизнь населения. Я избираюсь для того, чтобы наш поселок процветал, чтоб наши жители жили в комфорте, – сказал глава г.п. Фёдоровский Николай Рудышин.

Глава Фёдоровского наметил планы на очередной срок. Один из крупных проектов – возведение бассейна в поселке. Жители с удовольствием поддержат этот выбор.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20