Меню
16+

Администрация сельского поселения Лямина

19.09.2022 17:36 Понедельник
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Инициативный проект «Единоборства без границ» получит поддержку от администрации Сургутского района

Один из обсуждаемых проектов, заявленных на софинансирование в администрацию Сургутского района – «Единоборства без границ». Предусматривает приобретение октагона, площадки для проведения боев и единой формы для представления в едином стиле команд Сургутского района на окружных, всероссийских и международных соревнованиях. Приобретение октагона будет способствовать повышению мастерства спортсменов Сургутского района в ходе выступлений на турнирах и чемпионатах разных уровней. Размер софинансирования за счёт средств бюджета Сургутского района для реализации инициативного проекта «Единоборства без границ», за исключением инициативных платежей, составит 2 250 000,00 руб.

– Жители Сургутского района подают свои проекты на муниципальное финансирование с 2019 года. Инициативные проекты в сфере физической культуры и спорта, поступившие на рассмотрение в администрацию Сургутского района, должны повысить уровень комфорта жителей поселений, – отметила Людмила Хомич, главный специалист отдел анализа, нормативного и информационного обеспечения бюджетного процесса департамента финансов администрации Сургутского района.

От жителей, инициаторов проекта необходимо для реализации только трудовое участие.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4