Меню
16+

Администрация сельского поселения Лямина

15.08.2022 16:26 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В библиотеках Сургутского района второй год проводят «БиблиоQUIZE»

В Сургутском районе началась серия квизов «БиблиоQUIZE», поддержанных грантом главы Сургутского района. МБУК «Сургутская районная централизованная библиотечная система» уже провела пять интеллектуальных игр в поселениях района – Сытомино и Белом Яре, Лямино, Высоком мысу. Далее на протяжении полугода в библиотеках района продолжится проведение цикла командных интеллектуальных игр. В этом году темы игр будут так или иначе касаться быта и нравов народов России, традиций и культуры России в целом.

По информации администрации Сургутского района впервые библиотекари района реализовали проект «БиблиоQUIZE» в 2021 году и получили множество положительных отзывов и просьб о продолжении инициативы. Тогда было проведено 62 игры, в которых приняло участие 700 человек. В этом году инициатива вновь стала победителем конкурса Грантов главы Сургутского района. Реализовывать сложную, но интересную задачу взялись библиотеки района совместно с АНО «ПРОчтение».

К слову, победители каждого квиза получат подарки от партнёров проекта. Сильнейшие команды встретятся в финале, и поборются за главный приз – кубок главы Сургутского района и звание сильнейших интеллектуалов муниципалитета. Победителем-2021 стала команда из Ульт-Ягуна. Кто одержит победу в этом году — покажет время. Может быть это будет ваша команда?

Следите за новостями на сайте и в официальной группе во Вконтакте МБУК «Сургутская районная централизованная библиотечная система». Регистрируйте команду, играйте и получайте непередаваемые эмоции от атмосферы соперничества интеллектов. Участие для жителей Сургутского района бесплатное.

Найдите библиотеку своего поселения https://raionka.ru/o-biblioteke/biblioteki-rajona/biblioteki-rajona

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5